× Banner
সর্বশেষ
মধ্যপ্রাচ্যে ফ্লাইট শিডিউল বিপর্যয়ে অপতথ্যের বিরুদ্ধে যাত্রীদের সতর্ক থাকার পরামর্শ দুর্যোগের ধকল থেকে পরিত্রাণ পেতে দক্ষ ব্যবস্থাপনার বিকল্প নেই -দুর্যোগ ব্যবস্থাপনা ও ত্রাণ মন্ত্রী দুবাই প্রবাসী শাকিব উদ্দিন হাজারো প্রবাসীর স্বপ্নদ্রষ্টা, অনুপ্রেরণা পরিচ্ছন্ন, মশামুক্ত ও সবুজ ঢাকা গড়ার নির্দেশ প্রধানমন্ত্রীর পাহাড় কেটে রিসোর্ট নির্মাণ কোনোভাবেই বরদাশত করা হবে না: পার্বত্য মন্ত্রী গৌরনদী প্রেসক্লাবের সাবেক সভাপতির বোনের মৃত্যুতে তথ্যমন্ত্রীর শোক প্রকাশ উৎসাহের সঙ্গে কাজ করে ৬ মাসে দৃশ্যমান অগ্রগতির আহ্বান বিমান মন্ত্রীর   শ্যামনগর প্রেসক্লাব সভাপতির ওপর হামলার প্রতিবাদে মানববন্ধন সাত কর্মদিবসের মধ্যে শ্রমিকদের বকেয়া বেতন এবং ঈদ বোনাস ১২ মার্চের মধ্যে পরিশোধের নির্দেশ মন্ত্রীর পুলিশ পুনর্গঠনে জাপানের সহযোগিতা চেয়েছেন স্বরাষ্ট্রমন্ত্রী

নিউজ ডেস্ক

মধুখালীতে বাংলাদেশ মহিলা আওয়ামীলীগের ৫৩তম প্রতিষ্ঠা বার্ষিকী পালন

admin
হালনাগাদ: রবিবার, ২৭ ফেব্রুয়ারী, ২০২২
মধুখালীতে বাংলাদেশ মহিলা আওয়ামীলীগের ৫৩তম প্রতিষ্ঠা বার্ষিকী পালন

মধুখালী প্রতিনিধিঃ সারাদেশে ন্যায় ফরিদপুরের মধুখালী উপজেলা মহিলা আওয়ামীলীগের আয়োজনে মধুখালী উপজেলা মহিলা আওয়ামীলীগের সভাপতি ও জেলা পরিষদের সদস্য সুরাইয়া সালামের সভাপতিত্বে ও সাধারন সম্পাদক রাধারানী ভৌমিক এর সঞ্চালনায় মধুখালী উপজেলা আওয়ামীলীগের মধুখালী রেলগেট অফিসে রবিবার বিকালে বাংলাদেশ মহিলা আওয়ামীলীগের ৫৩তম প্রতিষ্ঠা বার্ষিকী পালন করা হয়েছে।

প্রতিষ্ঠা বার্ষিকী পালন অনুষ্টানে বক্তব্য রাখেন প্রধান অতিথি হিসেবে মধুখালী উপজেলা আওয়ামীলীগের সংগ্রামী সাধারন সম্পাদক মোঃ রেজাউল হক বকু। এ ছাড়া আরও বক্তব্য রাখেন ফরিদপুর জেলা মহিলা আওয়ামীলীগের সভাপতি মাহমুদা বেগম, সাধারন সম্পাদক সৈয়দা নুসরাত রাসুল তানিয়া, মধুখালী উপজেলা আওয়ামীলীগের সিনিয়র যুগ্ন সাধারন সম্পাদিকা মিনি ইসলাম প্রমুখ।

এ ছাড়া আরও উপস্থিত ফরিদপুর জেলা মহিলা আওয়ামীলীগের প্রচার সম্পাদক গুলশান আরা, দপ্তর সম্পাদক তামান্না চুমকি, মানব সম্পদ বিষয়ক সম্পাদক রুনা সহ মধুখালী উপজেলা এবং ইউনিয়ন পর্যায়ের মহিলা আওয়ামীলীগের সভাপতি ও সাধারন সম্পাদিকা সম্পাদক মন্ডলী প্রমুখ।

পরিশেষে সকলে প্রধান অতিথি মধুখালী উপজেলা আওয়ামীলীগের সংগ্রামী সাধারন সম্পাদক মোঃ রেজাউল হক বকু ও ফরিদপুর জেলা মহিলা আওয়ামীলীগের সভাপতি ও সাধারন সম্পাদককে ফুলের শুভেচ্ছা দিয়ে এবং সকলে মিলে কেক কেটে মধুখালী উপজেলা মহিলা আওয়ামীলীগ মধুখালীতে বাংলাদেশ মহিলা আওয়ামীলীগের ৫৩তম প্রতিষ্ঠা বার্ষিকী পালন করেন।


এ ক্যটাগরির আরো খবর..