ঝিনাইদহ প্রতিনিধি॥ ১৮ নভেম্বর’২০১৬ঃ ফেসবুকে ঝিনাইদহের কালীগঞ্জের দুই সাংবাদিকের ছবি দিয়ে কু-রুচিপূর্ণ মন্তব্য ও অশ্লীলভাষায় গালিগালাজ করার অভিযোগে দুইটি ফেসবুক আইডির বিরুদ্ধে জিডি করা হয়েছে।
জিডি দুইটি দায়ের করেছেন কালীগঞ্জ প্রেসক্লাবের সাংগঠনিক সম্পাদক ও আমাদের সময় এবং সমাজের কথার রিপোর্টার নয়ন খন্দকার ও দি নিউজ ডটকম ও দৈনিক কল্যাণ পত্রিকার কালীগঞ্জ প্রতিনিধি আরিফ মোল্লা।
আজ শুক্রবার দুপুরে কালীগঞ্জ থানায় পৃথকভাবে জিডি দুইটি দায়ের করা হয়।
জিডিতে দুইটিতে উল্লেখ্য করা হয়েছে, গত ১২ নভেম্বর থেকে ১৬ নভেম্বর পর্যন্ত গফ চরঢ়ধং ঐড়ংংধরহ ও ঋবৎৎধৎর ঔরযধফ ফেসবুক আইডিতে সাংবাদিক নয়ন খন্দকার ও আরিফ মোল্লার ছবি দিয়ে তাদের অশ্লীল ভাষায় গালিগালাজসহ বিভিন্ন মিথ্যা, বাটোয়াট, ভিত্তিহীন, উদ্দেশ্য প্রনোদিত ও উস্কানিমূলক কথাবার্তা পোস্ট ও কমেন্ট করা হয়। এতে তাদের মান সম্মান চরমভাবে ক্ষুন্ন করা হয়েছে। শুধু তাই নয় উক্ত ফেসবুক ব্যবহারকারীরা তাদের সামাজিকভাবে হেয়প্রতিপন্ন ও মান সম্মান ক্ষুন্ন করার চক্রান্তে লিপ্ত রয়েছে। ওই আইডি ব্যবহারকারীরা যেকোন সময় তাদের বড় ধরনের যেকোন ক্ষতি করতে পারে বলে জিডিতে উল্লেখ করা হয়েছে। জিডি দায়েরের বিষয়টি নিশ্চিত করেছেন কালীগঞ্জ থানার ডিউটি অফিসার এএসআই সাইদুর রহমান।