× Banner
সর্বশেষ
দক্ষতাভিত্তিক অভিবাসনে গুরুত্বারোপ, আইওএমের সহযোগিতা চান শামা ওবায়েদ ট্রাভেল পারমিটে ভারত থেকে দেশে ফিরেছেন ৫০ বাংলাদেশি, হস্তান্তর হয়েছে বেনাপোল সীমান্তে অধ্যাপক আবুল কাসেম ফজলুল হকের মৃত্যুতে প্রধানমন্ত্রীর শোক ‎প্রধানমন্ত্রীর নদী-খাল খনন প্রকল্পে শিবসা নদী অন্তর্ভুক্তির দাবি: ভরাট হয়ে শিবসা নদী আজ শুধুই স্মৃতি মধুখালীতে অবৈধ স্থাপনা উচ্ছেদ অভিযান পরিচালনা করেন উপজেলা সহকারী কমিশনার ব্র্যাক ব্যাংক পিএলসি,বেনাপোল এসএমই-কৃষি শাখার উদ্যোগে ব্র্যাক ব্যাংক এর ২৫ বছরপূর্তি উদযাপন স্বপ্ন’র লোগো নিয়ে ব্যতিক্রমী ফটোগ্রাফি, সম্মাননা পেলেন চুয়েট শিক্ষার্থী অসুস্থ চেয়ারম্যানকে দেখতে হাসপাতালে গেলেন পররাষ্ট্র প্রতিমন্ত্রী দেশে হামের উপসর্গে প্রাণ গেল আরও ৭ শিশুর বিশিষ্ট শিক্ষাবিদ অধ্যাপক আবুল কাসেম ফজলুল হক আর নেই

ডেস্ক

ফেডেরারের শেষ খেলায় টাকার অঙ্কে হেরে গেলেন মেসি-রোনাল্ডো!

Ovi Pandey
হালনাগাদ: রবিবার, ৪ ডিসেম্বর, ২০২২
ফেদেরার
TOPSHOT - Switzerland's Roger Federer returns the ball to Croatia's Marin Cilic during their men's singles second round tennis match on Day 5 of The Roland Garros 2021 French Open tennis tournament in Paris on June 3, 2021. (Photo by Anne-Christine POUJOULAT / AFP) (Photo by ANNE-CHRISTINE POUJOULAT/AFP via Getty Images)

রজার ফেদেরার জীবনের শেষ ম্যাচ খেলেছিলেন লেভার কাপে। যে ম্যাচে তাঁকে দেখতে খরচ করতে হয়েছিল প্রায় ১৩ লক্ষ টাকা। কাতারে এবার জীবনের শেষ বিশ্বকাপ খেলছেন লিওনেল মেসি এবং ক্রিশ্চিয়ানো রোনাল্ডো। চার বছর পর তাঁদের পক্ষে আর বিশ্বকাপ খেলা সম্ভব হবে না বলেই ধরে নেওয়া হচ্ছে।

ফুটবল ম্যাচের সব থেকে দামি টিকিটও ফেডেরারের ম্যাচের অর্ধেকের কম। ৪১ বছর বয়সে অবসর নেন ফেদেরার। সেপ্টেম্বর মাসে অবসর নেন তিনি। লন্ডনে লেভার কাপের সেই ম্যাচে টিকিটের দাম ছিল প্রায় ১৩ লক্ষ টাকা। ২০টি গ্র্যান্ড স্ল্যামের মালিককে শেষ বার দেখতে যে খরচটা করতে হয়েছিল, মেসি-রোনাল্ডোকে দেখার খরচ সেটার থেকে অনেক সস্তা।

কাতার বিশ্বকাপ ফাইনালের টিকিট সব থেকে দামি। সেই ম্যাচে রোনাল্ডো বনাম মেসি হতেই পারে। সেই ম্যাচের সব থেকে দামি টিকিটের দাম প্রায় ৫২ হাজার টাকা। অর্থাৎ, ফেডেরারের শেষ ম্যাচের তুলনায় অনেক কম টাকায় দেখা যাবে মেসি, রোনাল্ডোকে।


এ ক্যটাগরির আরো খবর..