ফাঁকা ল্যাবে মহিলার স্পর্শকাতর স্থানে হাত ল্যাব মালিকের, অতঃপর….

প্রতিবেশী ডেস্কঃ ফাঁকা ল্যাবরেটারিতে এক নারী সহকর্মীর শ্লীলতাহানি করতে গিয়ে জুতাপেটা খেলেন ল্যাব মালিক মানস মন্ডল। ঘটনাটি ঘটেছে ভারতের সিউড়ির একটি অতি পরিচিত রক্ত পরীক্ষা কেন্দ্রে।

রোববার দুপুরে নারী সহকর্মীর একা থাকার সুযোগে এমন কাণ্ড ঘটান সেই ব্যক্তি বলে মহিলা কর্মীর অভিযোগ। এরপরেই প্রতিবেশীরা সেই ল্যাবে এসে চড়াও হন। তাদের সঙ্গে যোগ দেন ল্যাবে কাজ করা আগের সহকর্মী নারীরা।

তাদের অভিযোগ, এর আগে তাদের ওপরেও যৌন নির্যাতন চালালেও তারা প্রতিবাদ করতে পারেননি। এর পরেই ল্যাব থেকে মানস মণ্ডলকে রাস্তায় বের করে এনে নারীরা ঝাঁড়ু ও জুতা পেটা করেন। মারের জেরে মানস মণ্ডল তার নিজের অপরাধের কথা স্বীকার করে নেন।

তিনি জানান, সেই নারী কর্মীর সঙ্গে তার কিছু ভুল বোঝাবুঝি হয়েছে। যদিও তার ল্যাবে কাজ করা আগের নারীদের অভিযোগ, শুধু এবারই নয় এর আগেও এমন অপকর্ম করেছেন তিনি। পুরো বিষয়টি খতিয়ে দেখছে পুলিশ।

এই সংবাদটি শেয়ার করুন

FacebookXLinkedInPinterestWhatsApp
admin
লেখক / প্রতিবেদক

admin

এই প্রতিবেদকের আরও সংবাদ পড়তে নামের উপর ক্লিক করুন।

💬 মন্তব্য করুন

আপনার ইমেইল প্রকাশিত হবে না।