ঘূর্ণিঝড় ফণীর কারণে আগামী শনিবারের এইচএচসি পরীক্ষা স্থগিত

ঘূর্ণিঝড় ‘ফণীর’ কারণে আগামী শনিবারের সকল বোর্ডের এইচএচসি পরীক্ষা স্থগিত করা হয়েছে।

আজ বৃহস্পতিবার আন্তঃশিক্ষা বোর্ড সমন্বয় সাম-কমিটির সভাপতি অধ্যাপক মু. জিয়াইল হক এ তথ্য নিশ্চিত করেছেন।

তিনি বলেন, আগামী শনিবার সকালে যে পরীক্ষাগুলো অনুষ্ঠিত হওয়ার কথা ছিল সেগুলো আগামী ১৪ই মে সকালে অনুষ্ঠিত হবে। আর যে পরীক্ষাগুলো বিকেলে হওয়ার কথা সে গুলো বিকেলেই অনুষ্ঠিত হবে।

আবহাওয়া অধিদপ্তর জানিয়েছে, আগামীকাল ৩ মে সন্ধ্যার দিকে বাংলাদেশে আঘাত হানতে পারে ঘূর্ণিঝড় ‘ফণী’। আর ফণী বাংলাদেশের দিকে ধেয়ে আসায় সতর্কতার মাত্রা বাড়িয়েছে আবহাওয়া অধিদপ্তর।

এদিকে অতি প্রবল ঘূর্ণিঝড় ফণী এখন মোংলা সমুদ্রবন্দর থেকে ৯১৫ কিলোমিটার দূরে অবস্থান করছে। কেন্দ্রের চারপাশে বাতাসে ঘণ্টায় ১৭০ কিলোমিটার বেগ তুলে এটি এখন এগুচ্ছে বাংলাদেশের উপকূলে। তবে কখনও কখনও এই বেগ ঘণ্টায় ২০০ কিলোমিটার পর্যন্ত বৃদ্ধি পাচ্ছে।

এই সংবাদটি শেয়ার করুন

FacebookXLinkedInPinterestWhatsApp
admin
সংবাদ প্রতিনিধি

admin

এই প্রতিবেদকের আরও সংবাদ পড়তে নামের উপর ক্লিক করুন।

💬 মন্তব্য করুন

আপনার ইমেইল প্রকাশিত হবে না।