প‍্যান্ট না পরেই জিম করছেন দেবলীনা! ট্রোলারদের কুরুচিকর মন্তব‍্যের সপাটে জবাব দিলেন অভিনেত্রী

প‍্যান্ট না পরেই জিম করছেন দেবলীনা! ট্রোলারদের কুরুচিকর মন্তব‍্যের সপাটে জবাব দিলেন অভিনেত্রী

ট্রোলের হাত থেকে কিছুতেই রেহাই পাচ্ছেন না দেবলীনা কুমার। সোশ‍্যাল মিডিয়ায় বেশ সক্রিয় থাকেন তিনি। অনুরাগীদের সামনে নিজের ব‍্যক্তিগত জীবনটাও বেশ খুল্লমখুল্লা ভাবেই উপস্থাপন করেন তিনি। কিন্তু এর জন‍্যই বেশ ট্রোলের মুখে পড়তে হয় অভিনেত্রীকে।

কোনো ভ‍্যাকেশনের ছবি হোক বা ওয়ার্ক আউটের ভিডিও, শেয়ার করা মাত্রই ট্রোল ধেয়ে আসে দেবলীনার দিকে। অনেক সময় কুরুচিকর মন্তব‍্যও শুনতে হয় তাঁকে। তবে কোনো কিছুই চুপ করে শোনার মেয়ে নন দেবলীনা। উচিত জবাবটাও দিতে জানেন তিনি ভালো করেই।

সম্প্রতি জিমে ওয়ার্ক আউট করার কয়েকটি ছবি শেয়ার করেন দেবলীনা। সেখানে ধূসর রঙের ফুলস্লিভ টিশার্ট ও স্কিন রঙের জিম প‍্যান্ট পরে ক‍্যামেরাবন্দি হন তিনি। ছবিগুলি শেয়ার করতেই সাত হাজার লাইক পড়ে গিয়েছে।

এই পোস্টেই এক ব‍্যক্তি লেখেন, ‘প্রথমে কনফিউজ হয়ে গিয়েছিলাম’। বোঝাই গিয়েছে দেবলীনার প‍্যান্টের উদ্দেশেই মন্তব‍্যটি করেছেন তিনি। পালটা উত্তরে অভিনেত্রী লেখেন, ‘আপনাকে দেখে তো বেশ স্মার্ট আর ইন্টেলিজেন্ট মনে হয়। এরম কনফিউশন তো আপনার মতো তরুণের থেকে কাম‍্য নয়।’

আরো একজন প্রশ্ন করেন, মাস্ক পরেননি কেন দেবলীনা। উত্তরে অভিনেত্রী লিখেছেন, ‘স‍্যার ছবি তোলার সময়ে পরিনি। এত রাগ করবেন না। রাগ করলে কোভিড হওয়ার সম্ভাবনা বেড়ে যাচ্ছে শুনছিলাম। ঘোল খান আর মাথা ঠান্ডা রাখুন।’

তবে অনেকেই দেবলীনাকে এই সময় সাবধানতা অবলম্বন করতে বলেছেন। অভিনেত্রী জানিয়েছেন তাঁদের জিমে যথেষ্ট সাবধানতা অবলম্বন করা হয়। অনুরাগীদেরও সুস্থতা কামনা করেছেন তিনি।

এই সংবাদটি শেয়ার করুন

FacebookXLinkedInPinterestWhatsApp
Brinda Chowdhury
লেখক / প্রতিবেদক

Brinda Chowdhury

এই প্রতিবেদকের আরও সংবাদ পড়তে নামের উপর ক্লিক করুন।

💬 মন্তব্য করুন

আপনার ইমেইল প্রকাশিত হবে না।