× Banner
সর্বশেষ
আজ ১৪ মার্চ শনিবার বৈদিক জ্যোতিষে রাশিফল ও গ্রহদোষ প্রতিকারের উপায় আজ ১৪ মার্চ শনিবার পঞ্জিকা ও ইতিহাসের এইদিনে ঝিনাইদহ সদরে ইফতার মাহফিল নিয়ে বিএনপি-জামায়াতের সংঘর্ষে নিহত ১ রাজধানীর কুড়িলে নদ্দায় আগুন নিয়ন্ত্রণে অমর একুশে বইমেলায় আইনমন্ত্রীর লেখা ‘শুধু মাধবীর জন্য’ বইয়ের মোড়ক উন্মোচন রাজধানীর নদ্দায় এলাকায় ভয়াবহ আগুন ম্যানেজিং কমিটিতে শিক্ষাগত যোগ্যতা শিথিলের প্রশ্নই ওঠে না – শিক্ষামন্ত্রী কে কোন রাজনৈতিক দল করলো তা নিয়ে ভাবার  সুযোগ নেই আমরা সকলের উন্নয়নে কাজ করতে চাই: খোকন তালুকদার  নির্বাচনি প্রতিশ্রুতি বাস্তবায়ন শুরু করেছে সরকার বেনাপোলে বিজিবির অভিযানে ১৬ লক্ষ ৮১ হাজার ৯৫০ টাকা মূল্যের চোরাচালান পণ্য আটক

কোটালীপাড়া ( গোপালগঞ্জ) প্রতিনিধ

প্রায় দেড় বছর পর কোটালীপাড়া উপজেলা আওয়ামী লীগ অফিসে উড়লো জাতীয় পতাকা 

ACP
হালনাগাদ: বুধবার, ১৮ ফেব্রুয়ারী, ২০২৬
প্রায় দেড় বছর পর কোটালীপাড়া উপজেলা আওয়ামী লীগ অফিসে উড়লো জাতীয় পতাকা 

প্রায় দেড় বছর পর গোপালগঞ্জের কোটালীপাড়া উপজেলা আওয়ামী লীগ অফিসের সামনে উড়লো জাতীয় পতাকা।
আজ বুধবার উপজেলা পরিষদের সামনে অবস্থিত আওয়ামী লীগ ও সহযোগী সংগঠনের কার্যালয়ের সামনে ইলিয়াস হোসেন শেখ নামে এক আওয়ামী লীগ কর্মী এ জাতীয় পতাকা উত্তোলন করেন। এ সময় তার কাছে আওয়ামী লীগ কার্যালয়ের গেটের চাবি না থাকায় কার্যালয় খুলতে পারেনি।
ইলিয়াস হোসেন শেখ আক্ষেপ করে বলেন, প্রায় ১৮ মাস যাবত আমাদের এই আওয়ামী লীগ কার্যালয় বন্ধ রয়েছে। একটা নির্বাচন হয়ে গেল তাতে আমাদের কোন আপত্তি নাই। আমাদের শেখ হাসিনার নির্দেশে দেশের বিভিন্ন জেলায় পার্টি অফিস খোলা শুরু করেছে।
কোটালীপাড়া প্রধানমন্ত্রী শেখ হাসিনার নিজ এলাকা এই পার্টি অফিসে যার কাছে চাবি আছে আমি ২৪ ঘণ্টার মধ্য ঘুলে দেওয়ার জন্য আহব্বান করছি। আমরা চাই না তালা ভেঙে একটা দৃশ্য দেখাই।


এ ক্যটাগরির আরো খবর..