প্রধানমন্ত্রীর ভিডিও কনফারেন্সিংয়ে বিভিন্ন প্রকল্পের উদ্বোধনে নবীগঞ্জে সভা অনুষ্টিত 

প্রধানমন্ত্রীর ভিডিও কনফারেন্সিংয়ে বিভিন্ন প্রকল্পের উদ্বোধনে নবীগঞ্জে সভা অনুষ্টিত 
প্রধানমন্ত্রী শেখ হাসিনার ভিডিও কনফারেন্সিংয়ের মাধ্যমে দেশের  বিভিন্ন প্রকল্পের উদ্বোধন উপলক্ষ্যে নবীগঞ্জে উপজেলা প্রশাসনের উদ্যোগে ১৪ নভেম্বর মঙ্গলবার সকাল ১০ টায় উপজেলা পরিষদ সভাকক্ষে এক সভা অনুষ্টিত হয়।
নবীগঞ্জ উপজেলা নির্বাহী অফিসার অনুপম দাশ অনুপের সভাপতিত্বে এতে উপস্থিত ছিলেন নবীগঞ্জ উপজেলা মহিলা ভাইস চেয়ারম্যান নাজমা বেগম, সহকারী কমিশনার ভুমি শাহিন দেলোয়ার,উপজেলা স্বাস্থ্য ও পঃ পঃ কর্মকর্তা ডাঃ আব্দুস সামাদ,উপজেলা কৃষি অফিসার,,,, ওসি তদন্ত মুর্শেদ জামান,উপজেলা মুক্তিযোদ্ধা কমান্ডের সাবেক কমান্ডার মোঃ নুর উদ্দি,বীর মুক্তিযোদ্ধা মুর্শেদুজ্জামান রশিদ,বীর মুক্তিযোদ্ধা জালাল সিদ্দকী,বীর মুক্তিযুদ্ধা গজেন্দ্র দাশ,উপজেলা যুবলীগের যুগ্ম আহবায়ক লোকমান আহমদ খান,নবীগঞ্জ প্রেসক্লাবের সাবেক সভাপতি উত্তম কুমার পাল হিমেল,সহকারী প্রোগ্রামার ক্জী মঈনুল ইসলাম,যুবলীগের যুগ্ম আহবায়ক রাব্বী আহমদ মাক্কু উপজেলা শিক্ষা অফিসার কাজী সাইফুল ইসলাম,মহিলা আওয়ামীলীগের সভাপতি দিলারা হোসেন, সাধারন সম্পাদক শেখ ছৈইফা রহমান কাকলী,পল্লী বিদু্যেতর ডিজিএম আবুল ফায়েজ,জনস্বাস্থ্য উপ সহকারী প্রকৌশলী জাকারিয়া আহমদ,সিরাজুল ইসলাম, আনসার ভিডিপি অফিসার ফাতেমা আক্তার প্রমুখ। প্রধানমন্ত্রী এ সময় বলেন বঙ্গবন্ধুর স্বপ্ন বাস্তবাযনে দেশের উন্নয়ন ধারা অব্যাহত থাকবে। দেশের একটি মানুষও গৃহহীন,অন্ন বস্থ,শিক্ষা,বাসস্থান বিহিন থাকবে না।
সারাদেশে ২৪ টি মন্ত্রনালয়ের ১১৫৭ টি প্রকল্পেে ৪ হাজার ৬;শত ৪৪ টি অবকাঠামো ভবনের ভিত্তি প্রস্থর ও উদ্বোধন করেন। পরে নবীগঞ্জ উপজেলা নির্বাহী অফিসারসহ অনন্যান্য নের্তৃবৃন্দ আউশকান্দি রঃ পঃ উচ্চ বিদ্যালয় ও কলেজর একটি ভবন এবং বাউসা ইউনিয়নে একটি ভবন উদ্বোধন করেন।

এই সংবাদটি শেয়ার করুন

FacebookXLinkedInPinterestWhatsApp
Kishori
লেখক / প্রতিবেদক

Kishori

এই প্রতিবেদকের আরও সংবাদ পড়তে নামের উপর ক্লিক করুন।

💬 মন্তব্য করুন

আপনার ইমেইল প্রকাশিত হবে না।