× Banner
সর্বশেষ
ত্রয়োদশ জাতীয় সংসদের প্রথম অধিবেশনের ১৩ দিনে মোট ৯১টি বিল পাস শিক্ষকদের সম্মিলিত প্রচেষ্টায় নকলমুক্ত পরীক্ষা আয়োজন করা সম্ভব হবে -শিক্ষামন্ত্রীর ভোজ্য তেলের বাজার স্থিতিশীল রাখতে সীমান্ত এলাকাসহ সারাদেশে বিজিবির তৎপরতা জোরদার মধুখালীতে মালেকা চক্ষু হাসপাতালের ২৫ বছর পূর্তি (রজত জয়ন্তী) উৎসব হজযাত্রায় নিষিদ্ধ পণ্য বহন থেকে বিরত থাকতে অনুরোধ ধর্ম মন্ত্রণালয়ের বাঙালির আত্মীক শিকড় পহেলা বৈশাখ  শ্রম (সংশোধন) বিল, ২০২৬ সংসদে পাস টোকিওতে ‘বাংলাদেশ বিজনেস সেমিনার’ অনুষ্ঠিত লক্ষ্মীপুরে অটো চালকের লাশ উদ্ধার পাহাড়ের বৈচিত্র্যে মানবিক ঐক্যের সুর: বিজু-সাংগ্রাই-বৈসু-বিষু-চাংক্রান

পৌর নির্বাচনে অংশ নেবে বিএনপি কিন্তু শর্তসাপেক্ষে

admin
হালনাগাদ: শুক্রবার, ২৭ নভেম্বর, ২০১৫

ডেস্ক রিপোর্ট: আসন্ন পৌরসভা নির্বাচনে অংশ নেয়ার ঘোষণা দিয়েছে বিএনপি কিন্তু শর্তসাপেক্ষে। একইসঙ্গে নির্বাচন ১৫ দিন পেছানোর দাবি করা হয়েছে দলটির পক্ষ থেকে।

শুক্রবার সকালে নয়াপল্টনের দলীয় কার্যালয়ে বিএনপি’র মুখপাত্র ও দলের আন্তর্জাতিক বিষয়ক সম্পাদক আসাদুজ্জামান রিপন একথা জানান।

এ সময় তিনি জানান, নতুন নির্বাচনী আইনের প্রয়োগ নিয়ে সংশয়ে রয়েছে বিএনপি।


এ ক্যটাগরির আরো খবর..