পার্থ টেস্টে পিছিয়ে নিউজিল্যান্ড

ডেস্ক রিপোর্টঃ পার্থ টেস্টে অস্ট্রেলিয়ার প্রথম ইনিংসে চেয়ে ৪১৯ রানে পিছিয়ে নিউজিল্যান্ড। দ্বিতীয় দিন শেষে কিউইদের সংগ্রহ ২ উইকেটে ১৪০ রান।  এর আগে, ডেভিড ওয়ার্নারের ক্যারিয়ার সেরা ডাবল সেঞ্চুরির সুবাদে ৯ উইকেটে ৫৫৯ রানে ইনিংস ঘোষণা করে অজিরা।

ওয়েস্টার্ন অস্ট্রেলিয়ার ক্রিকেট স্টেডিয়ামে আগের দিনের, ২ উইকেটে ৪১৬ রান নিয়ে খেলতে নেমে, দিনের শুরুতে আউট হন। ২৫৩ রানের অনবদ্য ইনিংস খেলা ডেভিড ওয়ার্নার। এরপর নিয়মিত বিরতিতে উইকেট হারায় স্বাগতিকরা। অধিনায়ক স্মিথ ২৭ ও ভোজেস ৪১ রান করে সাজঘরে ফিরলে। ৯ উইকেটে ৫৫৯ রানে ইনিংস ঘোষণা করে স্বাগতিক অস্ট্রেলিয়া।

জবাবে ব্যাট করতে নেমে শুরুতেই মিচেল স্টার্কের বলে দলীয় ৬ রানে গাপটিলকে হারায় সফরকারীরা। এরপর কেন উইলিয়ামসন ও টম লাথাম পরিস্থিতি সামাল দেন গড়েন ৮১ রানের জুটি। লাথাম ৩৬ করে ফিরে গেলেও, উইলিয়ামসন তুলে নেন ক্যারিয়ারের ১৭ নম্বর ফিফটি।

শন উইলিয়ামস ৭০ ও অভিজ্ঞ টেইলর ২৬ রান নিয়ে তৃতীয় দিনের খেলা শুরু করবেন।

এই সংবাদটি শেয়ার করুন

FacebookXLinkedInPinterestWhatsApp
admin
লেখক / প্রতিবেদক

admin

এই প্রতিবেদকের আরও সংবাদ পড়তে নামের উপর ক্লিক করুন।

💬 মন্তব্য করুন

আপনার ইমেইল প্রকাশিত হবে না।