× Banner
সর্বশেষ
ইরানকে অস্ত্র দিলে চীনকে ৫০% শুল্ক আরোপের হুশিয়ারি ট্রাম্পের বাংলাদেশ-ভারত ফ্রেন্ডশিপ পাইপলাইন দিয়ে আসছে আরও ৮,০০০ টন ডিজেল ত্রয়োদশ জাতীয় সংসদে সংরক্ষিত নারী আসনের নির্বাচনে মনোনয়ন নিলেন ১৯৯ জন হজ ব্যবস্থাপনা সংক্রান্ত জাতীয় কমিটির সভা অনুষ্ঠিত বিচারহীনতায় নবজাতক, পিতার স্বীকৃতি থেকে বঞ্চিত বেলি রাণীর সন্তান শ্যামনগরে মতুয়া মহাসংঘের মহোৎসব দেশের অর্থনীতির প্রাণ হচ্ছে এসএমই ও এমএসএমই খাত – শিল্পমন্ত্রী পীর হত্যাসহ চলমান মব বন্ধের দাবিতে প্রদীপ প্রজ্জলন ও কালো পতাকা প্রদর্শন ভোজ্যতেল সরবরাহ স্বাভাবিক, দাম না বাড়ানোর ইঙ্গিত – বাণিজ্যমন্ত্রীর পরিবেশ, বন ও জলবায়ু পরিবর্তন মন্ত্রীর সাথে মার্কিন রাষ্ট্রদূতের সাক্ষাৎ

পত্নীতলায় বিএনপির ত্রাণ বিতরণ

Kishori
হালনাগাদ: রবিবার, ১২ এপ্রিল, ২০২০
পত্নীতলায় ত্রাণ বিতরণ

মো. আবু সাঈদ, পত্নীতলা (নওগাঁ) প্রতিনিধিঃ নওগাঁর পত্নীতলায় থানা বিএনপি’র উদ্যোগে আকবরপুর ইউনিয়নের ২৫০ জন দুঃস্থের মাঝে ত্রাণ বিতরণ করা হয়েছে। রোববার সকাল ১১টায় উপজেলার মধইল বটতলা বাজার থেকে এ ত্রাণ বিতরণ করা হয়।

এসময় উপস্থিত ছিলেন পত্নীতলা থানা বিএনপি’র আহবায়ক আনিছুর রহমান শেখ, যুগ্ম আহবায়ক হাবিবুর রহমান মিন্টু, সদস্য আবু তাহের চৌধুরী মন্টু, সদস্য আঃ সামাদ, নজিপুর পৌর বিএনপি’র যুগ্ম আহবায়ক মোস্তফা, সদস্য আবু সুফিয়ান, জেলা যুবদলের সদস্য আঃ কাদের, আকবরপুর ইউনিয়ন বিএনপি’র যুগ্ম আহবায়ক বেলাল হোসেন, আব্দুল মোতালেব প্রমূখ।


এ ক্যটাগরির আরো খবর..