× Banner
সর্বশেষ
দখল করা ব্যাংক বেদখল হবে, এই যাতনা আমরা বুঝি: জামায়াতকে স্বরাষ্ট্রমন্ত্রী পাইকগাছার সাবেক ইউপি চেয়ারম্যান আবুল কালাম আজাদের রাষ্ট্রীয় মর্যাদায় দাফন সম্পন্ন  ঝিকরগাছায় মা-ছেলের মৃত্যু : অভিমানে আত্মহত্যা নাকি হত্যাকাণ্ড তা নিয়ে নানা প্রশ্ন মাদারীপুরে শিক্ষার্থীদের পঁচা খাবার সরবরাহ, ঠিকাদারী প্রতিষ্ঠানের দুই কর্মকর্তা কারাগারে ওআইসি লেবার সেন্টারের মহাপরিচালকের সাথে শ্রমমন্ত্রী আরিফুল হক চৌধুরীর বৈঠক প্রাথমিক শিক্ষার্থীদের প্রতিভা বিকাশে জাতীয় পর্যায়ে টেলিভিশনে শিক্ষার্থীদের অনুষ্ঠান সম্প্রচারের উদ্যোগ নেওয়া হবে – প্রাথমিক ও গণশিক্ষা প্রতিমন্ত্রী রুশ ডেপুটি স্পিকারের সঙ্গে পররাষ্ট্রমন্ত্রীর বৈঠক অনুষ্ঠিত পাইকগাছায় হাসান হত্যা মামলার প্রধান আসামি মিন্টু র‍্যাবের জালে আগামী অর্থবছরে বিড়ির দাম বাড়বে না – অর্থমন্ত্রী দুই কর্মদিবসে রামিসা হত্যা মামলায় পেপার বুক তৈরির আশাবাদ অ্যাটর্নি জেনারেলের

ডেস্ক

নাজমুলকে ফাইন্যান্স কমিটি থেকে সরিয়ে দেওয়া হয়েছে

Kishori
হালনাগাদ: বৃহস্পতিবার, ১৫ জানুয়ারী, ২০২৬
নাজমুলকে ফাইন্যান্স কমিটি থেকে সরিয়ে দেওয়া হয়েছে

বিভ্রান্তিকর মন্তব্যের কারণে আলোচনার কেন্দ্রবিন্দুতে আসা বাংলাদেশ ক্রিকেট বোর্ডের (বিসিবি) পরিচালক এম নাজমুল ইসলামকে ফাইন্যান্স কমিটি থেকে সরিয়ে দেওয়া হয়েছে। বিসিবির শীর্ষ একজন পরিচালক বিষয়টি নিশ্চিত করেছেন।

এর আগে, এম নাজমুল ইসলাম বিসিবির পরিচালকের পদ থেকে সরে না যাওয়ার নানা কৌশল অবলম্বন করায় তাকে ব্যাপক সমালোচনার মুখে পড়তে হয়। বর্তমানে ক্রিকেটারদের অধিকার সংরক্ষণে কাজ করা ক্রিকেটার্স ওয়েলফেয়ার অ্যাসোসিয়েশন অব বাংলাদেশ (কোয়াব) সংবাদ সম্মেলন করে, যেখানে এ নিয়ে তীব্র আলোচনা হয়।

ফাইন্যান্স কমিটি থেকে নাজমুলকে সরানোর এই সিদ্ধান্তকে বিসিবির শীর্ষ পর্যায়ের একটি উদ্যোগ হিসেবে দেখা হচ্ছে। যা বোর্ডের শৃঙ্খলা বজায় রাখতে নেওয়া হলো।


এ ক্যটাগরির আরো খবর..