× Banner
সর্বশেষ
মধ্যপ্রাচ্যে ফ্লাইট শিডিউল বিপর্যয়ে অপতথ্যের বিরুদ্ধে যাত্রীদের সতর্ক থাকার পরামর্শ দুর্যোগের ধকল থেকে পরিত্রাণ পেতে দক্ষ ব্যবস্থাপনার বিকল্প নেই -দুর্যোগ ব্যবস্থাপনা ও ত্রাণ মন্ত্রী দুবাই প্রবাসী শাকিব উদ্দিন হাজারো প্রবাসীর স্বপ্নদ্রষ্টা, অনুপ্রেরণা পরিচ্ছন্ন, মশামুক্ত ও সবুজ ঢাকা গড়ার নির্দেশ প্রধানমন্ত্রীর পাহাড় কেটে রিসোর্ট নির্মাণ কোনোভাবেই বরদাশত করা হবে না: পার্বত্য মন্ত্রী গৌরনদী প্রেসক্লাবের সাবেক সভাপতির বোনের মৃত্যুতে তথ্যমন্ত্রীর শোক প্রকাশ উৎসাহের সঙ্গে কাজ করে ৬ মাসে দৃশ্যমান অগ্রগতির আহ্বান বিমান মন্ত্রীর   শ্যামনগর প্রেসক্লাব সভাপতির ওপর হামলার প্রতিবাদে মানববন্ধন সাত কর্মদিবসের মধ্যে শ্রমিকদের বকেয়া বেতন এবং ঈদ বোনাস ১২ মার্চের মধ্যে পরিশোধের নির্দেশ মন্ত্রীর পুলিশ পুনর্গঠনে জাপানের সহযোগিতা চেয়েছেন স্বরাষ্ট্রমন্ত্রী

ধামরাইয়ে ২৭৫ শিক্ষার্থীকে বৃত্তি ও ২৫ মুক্তিযোদ্ধাকে সম্মাননা

admin
হালনাগাদ: শনিবার, ২০ আগস্ট, ২০১৬

দুলাল পাল – স্টাপ রিপোর্টার: ঢাকার ধামরাইয়ের সূতিপাড়া ফারমার্স ট্রেনিং সেন্টারে শুক্রবারে বেসরকারি উন্নয়ন সংস্থা এস, ডি ,আইয়ের উদ্যোগে অতি দরিদ্র ২৭৫ শিক্ষার্থীকে সাহাওনেসা সামাদ স্মৃতি মেধা বাই সাইকেল সনদ নগদ অর্থ ক্রেষ্ট ও ২৫ জন অসচ্ছল ও যুদ্ধাহত মুক্তি যোদ্ধাকে ১০ হাজার করে টাকা এবং সম্মাননা পুরস্কার প্রদান করেছে।

জাহাঙ্গীরনগর বিশ্ববিদ্যালয়ের প্রো ভি সি ও এস ডি আইয়ের চেয়ারম্যান প্রফেসর ড.মো:আবুল হোসেনের সভাপতিত্বে প্রধান অতিথি ছিলেন  স্থানীয় এমপি এম এ মালেক স্বাগত বক্তব্য রাখেন এস ডি আইয়ের নির্বাহী পরিচালক সামসুল হক।বিশেষ অতিথি ছিলেন ঢাকা জেলা আওয়ামীলীগের সভাপতি সাবেক এমপি বেনজীর আহমদ ,ইউ এন ও সৈয়দ শরিকুল ইসলাম,প্রথ্যাত অভিনেত্রী দিলারা জামান,জাতীয়এমপি এম এ মালেক এস ডি আইয়ের নির্বাহী পরিচালক সামসুল হক ফুটবল দলের সাবেক অধিনায়ক কায়সার হামিদ ,সাহিত্যিক লোপা কায়সার।


এ ক্যটাগরির আরো খবর..