মধুখালী প্রতিনিধি- মধুখালী উপজেলার কামারখালী ইউনিয়নে মছলন্দপুর বিশ্বাসপাড়া মৃত- লতিফ বিশ্বাস এর ছেলে মোহাম্মাদ আলী বিশ্বাস এর বাড়ী ঘরের ভিতর তাস খেলার এক আস্তানা গড়ে উঠেছে।
ইমামুল এর স্ত্রী শাহানাজ বেগম তার স্বামীকে খুজঁতে গিয়ে দেখেন মোহাম্মাদ আলীর ঘরে তাসের আসরে টাকা দিয়ে ইমামুল তাস খেলছে। শাহানাজ তার স্বামীর তাস খেলার প্রতিবাদ করায় এবং মোহাম্মাদ আলীকে তাস খেলার আসর বন্ধ করার কথা বললে মোহাম্মাদ আলী এবং নবিয়াল দুই ভাই মিলে ইমামুল এবং ইমামুল এর স্ত্রী শাহানাজ কে উত্তম মধ্যম মারাধরা করে শরীরের বস্ত্র বিবন্ন করে ফেলে।
এব্যাপারে মোহাম্মাদ আলী মারামারির কথা শিকার করেন এবং বলেন আমি এক জন হার্টের এবং লিভারের রোগি আমার প্রতিদিন ২০০ টাকা ঔষধ লাগে তিনি কোন ভারি কাজ কর্ম করতে পারেন না।
তাই প্রতি দিন রাত মিলে ৩০০/৪০০ টাকার বিনিময়ে এই তাসের আস্তানা ঘর তৈরি করেছে। এ বেপারে গ্রাম বাসির আরো অভিযোগ মোহাম্মাদ আলী বিশ্বাস তার ঘরে তাসের আস্তানা বসিয়ে যুব সমাজ এবং বিভিন্ন লোকের সংসার ধংস করে দিচ্ছে। এই তাসের আস্তানায় মারামারির বেপারে শাহানাজ বাদী হয়ে মোহাম্মাদ এবং নবিয়ালের নামে থানায় একটি অভিযোগ দায়ের করেন