খান নাজমুল হুসাইন, তালা প্রতিনিধিঃ বস্তু নিষ্ঠ সংবাদ প্রকাশ ও সাংবাদিকদের অধিকার আদায়ের লক্ষ্যে তালা অনলাইন প্রেসক্লাবের কমিটি গঠন করা হয়েছে।
বৃহস্পতিবার বিকালে তালা আর.কে. মাল্টিমিডিয়া অফিসে এক জরুরী সভায় দৈনিক কল্যানের উপজেলা প্রতিনিধি বাবলুর রহমানকে আহবায়ক, নারী কন্ঠের তালা উপজেলা প্রতিনিধি মোঃ শফিকুল ইসলামকে যুগ্ম আহবায়ক এবং দৈনিক বাংলার খবরের তালা উপজেলা প্রতিনিধি শেখ ইমরান হোসেনকে সদস্য সচিব করে ৯ সদস্য বিশিষ্ট কমিটি গঠন করা হয়।
কমিটির অন্যান্য সদস্যরা হলেন দৈনিক কালের চিত্র এর তালা উপজেলা প্রতিনিধি এম এ মান্নান, দৈনিক প্রজন্মের ভাবনা এর তালা উপজেলা প্রতিনিধি বাহারুল ইসলাম, দৈনিক খুলনাঞ্চল ও দি নিউজ ডটকম এর তালা উপজেলা প্রতিনিধি খান নাজমুল হুসাইন, নিউজ লিভ এর তালা উপজেলা প্রতিনিধি সারমান ফারদিন সোহেল, দৈনিক বাংলা এর তালা উপজেলা প্রতিনিধি জয়ব্রত দাশ, দৈনিক সাতক্ষীরা এর তালা উপজেলা প্রতিনিধি সরদার হাফিজুর রহমান।