× Banner
সর্বশেষ
চোর অপবাদে চোখ উপড়ে ফেলার ৭ মাস: ৯ সন্তান নিয়ে মানবেতর জীবনে জাকির সেহরিতে খাবারের সময় গলায় ভাত আটকে কৃষকের মৃত্যু নড়াইলে ট্রেনে কাটা পড়ে একজন নিহত কিডনি সুস্থ রাখতে আপনার কী খাওয়া উচিত? ১৭ বছরের জঞ্জাল পরিষ্কার করতে হবে – পানিসম্পদ মন্ত্রী শাহজালাল বিমানবন্দরের তৃতীয় টার্মিনাল চালু নিয়ে জাপানের সঙ্গে ইতিবাচক আলোচনা উন্নত চিকিৎসার জন্য সিঙ্গাপুরে নেওয়া হবে মির্জা আব্বাসকে সাতবারের এমপি ও তিনবারের মন্ত্রী স্পিকার মেজর হাফিজ, ছিলেন মুক্তিযোদ্ধাও গণপরিবহনে ১৫ মার্চ থেকে পর্যাপ্ত জ্বালানি পাবে – সড়কমন্ত্রী মির্জা আব্বাসের চিকিৎসার খোঁজ নিলেন প্রধানমন্ত্রী

তালার মাগুরা ইউনিয়নে ওয়ার্কাস পার্টি চেয়ারম্যান প্রার্থী হিরন্ময় মন্ডল’র গণসংযোগ

admin
হালনাগাদ: শনিবার, ১২ মার্চ, ২০১৬

এস.এম মফিদুল ইসলাম, পাটকেলঘাটা (সাতক্ষীরা) প্রতিনিধি :তালার ৮ নং মাগুরা ইউনিয়নের ওয়ার্কাস পার্টি’র মনোনীত চেয়ারম্যান প্রার্থী হিরন্ময় মন্ডল হাতুর প্রতীক নিয়ে ইউনিয়ন ব্যাপী গণসংযোগ চালিয়ে যাচ্ছেন।

হিরন্ময় মন্ডল দীর্ঘদিন যাবত সুনামের সাথে বাংলাদেশ ওয়ার্কাস পার্টি রাজনীতিতে সক্রিয় ভূমিকা পালন করে আসছে। এবার তৃর্ণমুলের মতামতের ভিত্তিতে দলীয় মনোনয়নে তিনি হাতুর প্রতীকে প্রার্থী হিসেবে মনোনীত হন।
গতকাল বিকালে তিনি ইউনিয়ন গণসংযোগ কালে কর্মী, সমার্থনসহ প্রায় সহস্রাধীক লোকবহর নিয়ে বালিয়াদহা হইতে শুরু করে, মাদরা, মাগুরা ডাঙ্গা, মাগুরা, ফলেয়া, চাঁদকাটি ঘুরে বলরামপুরে এসে পথসভা করেন।

পথসভায় এলাকাসহ ইউনিয়নের বিভিন্ন গ্রাম থেকে আগত সমার্থন, নেতা, কর্মী ও সাধারণ লোকজন উপস্থিত হয়ে হিরন্ময় মন্ডলের বক্তব্য শ্রবন করেন। তিনি ভোটারদের কাছে দোয়া এবং সমার্থন প্রার্থনা কামনা করে হাতুর পতীকে ভোট চান।

এসময় তিনি ভোটারদের নিকট তার ব্যক্তিগত ও দলীয় পরিচয় তুলে ধরে। নির্বাচিত হলে তিনি বালিয়াদহাবাশীর প্রাণের দাবী ইউনিয়ন পরিষদ বালিয়াদহাতে পূর্ণ-স্থাপনসহ অফিস পরিচালনা করবেন এবং দলমতের উর্দ্ধে থেকে জাতি, ধর্ম, বর্ণ নির্বিশেষে ইউনিয়ন বাসীকে সাথে নিয়ে স্থানীয় সরকার প্রশাসন পরিচালনা সহ সকল উন্নয়ন কর্মকান্ড চালিয়ে যাবেন।


এ ক্যটাগরির আরো খবর..