× Banner
সর্বশেষ
আমরা হাম প্রতিরোধে পুরোপুরি প্রস্তুত -স্বাস্থ্যমন্ত্রী ভূমি ব্যবস্থাপনায় দুর্নীতিকে প্রাতিষ্ঠানিকভাবে বন্ধ করতে হবে: ভূমি প্রতিমন্ত্রী পারস্পরিক সেতুবন্ধন রচনার অন্যতম শক্তিশালী মাধ্যম সংস্কৃতি -সংস্কৃতি মন্ত্রী লক্ষ্মীপুরে ইটভাটায় বিদ্যুৎস্পৃষ্টে ২ শ্রমিকের মর্মান্তিক মৃত্যু!  বেনাপোল স্থলবন্দর হ্যান্ডেলিং শ্রমিক ইউনিয়ন শ্রমিকদের অনির্দিষ্টকালের কর্মবিরতির ঘোষণা নেত্রকোণা জেলার তিনটি জলমহালের ইজারা বাতিল ট্যাংকি ভরে পেট্রোল কিনে অন্যত্র বিক্রয়, ঝিনাইদহে যুবককে জরিমানা শিশু হাসপাতালে নতুন বহির্বিভাগ ইউনিট উদ্বোধন করলেন স্বাস্থ্যমন্ত্রী নির্ধারিত হলো এলপিজি গ্যাসের দাম এপ্রিল মাসে দেশে তেলের কোনো সংকট হবে না

তালার মাগুরা ইউনিয়নে ওয়ার্কাস পার্টি চেয়ারম্যান প্রার্থী হিরন্ময় মন্ডল’র গণসংযোগ

admin
হালনাগাদ: শনিবার, ১২ মার্চ, ২০১৬

এস.এম মফিদুল ইসলাম, পাটকেলঘাটা (সাতক্ষীরা) প্রতিনিধি :তালার ৮ নং মাগুরা ইউনিয়নের ওয়ার্কাস পার্টি’র মনোনীত চেয়ারম্যান প্রার্থী হিরন্ময় মন্ডল হাতুর প্রতীক নিয়ে ইউনিয়ন ব্যাপী গণসংযোগ চালিয়ে যাচ্ছেন।

হিরন্ময় মন্ডল দীর্ঘদিন যাবত সুনামের সাথে বাংলাদেশ ওয়ার্কাস পার্টি রাজনীতিতে সক্রিয় ভূমিকা পালন করে আসছে। এবার তৃর্ণমুলের মতামতের ভিত্তিতে দলীয় মনোনয়নে তিনি হাতুর প্রতীকে প্রার্থী হিসেবে মনোনীত হন।
গতকাল বিকালে তিনি ইউনিয়ন গণসংযোগ কালে কর্মী, সমার্থনসহ প্রায় সহস্রাধীক লোকবহর নিয়ে বালিয়াদহা হইতে শুরু করে, মাদরা, মাগুরা ডাঙ্গা, মাগুরা, ফলেয়া, চাঁদকাটি ঘুরে বলরামপুরে এসে পথসভা করেন।

পথসভায় এলাকাসহ ইউনিয়নের বিভিন্ন গ্রাম থেকে আগত সমার্থন, নেতা, কর্মী ও সাধারণ লোকজন উপস্থিত হয়ে হিরন্ময় মন্ডলের বক্তব্য শ্রবন করেন। তিনি ভোটারদের কাছে দোয়া এবং সমার্থন প্রার্থনা কামনা করে হাতুর পতীকে ভোট চান।

এসময় তিনি ভোটারদের নিকট তার ব্যক্তিগত ও দলীয় পরিচয় তুলে ধরে। নির্বাচিত হলে তিনি বালিয়াদহাবাশীর প্রাণের দাবী ইউনিয়ন পরিষদ বালিয়াদহাতে পূর্ণ-স্থাপনসহ অফিস পরিচালনা করবেন এবং দলমতের উর্দ্ধে থেকে জাতি, ধর্ম, বর্ণ নির্বিশেষে ইউনিয়ন বাসীকে সাথে নিয়ে স্থানীয় সরকার প্রশাসন পরিচালনা সহ সকল উন্নয়ন কর্মকান্ড চালিয়ে যাবেন।


এ ক্যটাগরির আরো খবর..