× Banner
সর্বশেষ
হামজনিত শিশুমৃত্যু রোধে জীবন রক্ষাকারী ‘বাবল সিপ্যাপ’ প্রযুক্তির দেশব্যাপী সম্প্রসারণ নড়াইলে ৭ হাজার ৪শ লিটার ডিজেল জব্দ, জরিমানা ৩৫ হাজার পুরুষতান্ত্রিক মনোভাব নারীর সৃষ্টিশীল শক্তিকে বাধাগ্রস্ত করছে -তথ্যমন্ত্রী কামারখালী বীরশ্রেষ্ঠ সরকারি আব্দুর রউফ কলেজে মহান স্বাধীনতা ও জাতীয় দিবস-২০২৬ উপলক্ষ্যে সাংস্কৃতিক অনুষ্ঠান-২০২৬ লক্ষ্মীপুরে ইয়াবা, মদ ও পাইপগানসহ দুই ব্যক্তি গ্রেপ্তার সারাদেশে ২৪ ঘন্টায়  ৮৭,৭০০ লিটার অবৈধভাবে মজুতকৃত জ্বালানি উদ্ধার সুন্দরবনের টেকসই সম্পদ আহরণে বনজীবিদের নিরাপত্তা ও সচেতনতা বিষয়ক প্রশিক্ষণ শার্শায় ২৬ শে মার্চ মহান স্বাধীনতা দিবস উপলক্ষে গ্রাম বাংলার ঐতিহ্যবাহী ক্রীড়া প্রতিযোগিতা ও পুরুষকার বিতরণ  বেনাপোলে বিজিবির অভিযানে মাদকদ্রব্য ও চোরাচালান পণ্যসহ আটক-২  গৌরনদীতে কার্যক্রম নিষিদ্ধ আওয়ামী লীগ ও ছাত্রলীগের দুই নেতাকে পিটিয়ে গুরুতর আহত

আঞ্চলিক প্রতিনিধি

তথ্য ও সম্প্রচার মন্ত্রী হলেন জহির উদ্দিন স্বপন

ACP
হালনাগাদ: মঙ্গলবার, ১৭ ফেব্রুয়ারী, ২০২৬
তথ্য ও সম্প্রচার মন্ত্রী হলেন জহির উদ্দিন স্বপন

তথ্য ও সম্প্রচার মন্ত্রী হলেন বরিশাল-১ আসনের বিএনপি মনেনীত এমপি জহির উদ্দিন স্বপন । দক্ষিনাঞ্চলের প্রবেশদ্বার খ্যাত গৌরনদী ও আগৈলঝাড়া উপজেলা নিয়ে গঠিত বরিশাল-১ আসনের নবনির্বাচিত এমপি এম জহির উদ্দিন স্বপন সরকারের তথ্য ও সম্প্রচার মন্ত্রনালয়ের মন্ত্রী হিসেবে মঙ্গলবার বিকেলে শপথ গ্রহন করেছেন।

তৃতীয় বারের নির্বাচিত এমপি জহির উদ্দিন স্বপন বিএনপি’র চেয়ার পার্সনের উপদেষ্ঠা ও বিএনপির মিডিয়া সেলের সাবেক প্রধানের দ্বায়িত্ব পালন করেছেন।

এদিকে তাঁর মন্ত্রী হওয়ার খবরে সামাজিক যোগাযোগ মাধ্যমে পোষ্ট দিয়ে শুভ কামনা জানিয়েছেন দলীয় নেতা-কর্মীসহ শুভাকাঙ্খি নেটিজেনরা। তাঁর মন্ত্রী হওয়ার খবরে নির্বাচচী এলাকা গৌরনদী-আগৈলঝাড়াসহ গোটা দক্ষিণ এলাকায় বইছে খুশির আমেজ।


এ ক্যটাগরির আরো খবর..