× Banner
সর্বশেষ
সাতক্ষীরা পৌরসভার রূপকল্প ও উন্নয়ন পরিকল্পনা বিষয়ক কর্মশালা অনুষ্ঠিত   বাংলাদেশের সঙ্গে সংসদীয় সহযোগিতা জোরদারে আগ্রহী নেপালের স্পিকার প্রধানমন্ত্রীর পররাষ্ট্র উপদেষ্টার সঙ্গে দক্ষিণ কোরিয়ার রাষ্ট্রদূতের সাক্ষাৎ বাজেটে শুল্ক বৃদ্ধি: বেনাপোল বন্দর দিয়ে ভারতীয় মাছ আমদানি প্রায় বন্ধের পথে মাদক, ছিনতাই ও কিশোর গ্যাং দমনে সরকার বদ্ধপরিকর – স্বরাষ্ট্রমন্ত্রী শার্শায় ‘মিথ্যা’ মামলায় বিএনপি নেতা অ্যাডভোকেট মিন্টুসহ ৬ জনের জামিন বেনাপোল দিয়ে দেশে ফিরলেন ভারতে পাচার হওয়া ৬ বাংলাদেশি নারী হাটহাজারীতে ফ্যামিলি কার্ড বিতরণ কর্মসূচির অনুষ্ঠানে প্রধানমন্ত্রী তারেক রহমানের প্রতি গভীর কৃতজ্ঞতা প্রকাশ করেন প্রতিমন্ত্রী ব্যারিস্টার মীর হেলাল উদ্দীন এমপি বেনাপোলে বিজিবি অভিযানে চোরাচালান পণ্য আটক  এ দেশই আমাদের প্রথম এবং শেষ ঠিকানা: প্রধানমন্ত্রী

ঠাকুরগাঁওয়ে গণ-পদযাত্রা পালিত

admin
হালনাগাদ: শনিবার, ২৮ নভেম্বর, ২০১৫

আব্দুল আওয়াল,জেলা প্রতিনিধি,ঠাকুরগাঁও ॥ সকলের প্রচেষ্টায় রক্ষা পাক আমাদের ভবিষ্যৎ, সভ্যতা ও পৃথিবী। আসুন আমরা সবাই মিলে জলবায়ু পরিবর্তনের বিরুদ্ধে ঐক্যবদ্ধ হই, নিজস্ব পরিচয়ে পদযাত্রার আয়োজন করি ও তাতে অংশগ্রহণ করি এ মূল্যবোধ থেকে বিশ্বব্যাপী জলবায়ু পদযাত্রার সাথে সংহতি জানিয়ে ঠাকুরগাঁওয়ে জলবায়ু পরিবর্তন বিরোধী গণ-পদযাত্রা পালিত হয়েছে।

শনিবার বেলা ১২ টায় উপমা পল্লী উন্নয়ন সংস্থা’র কার্যালয় থেকে পদযাত্রা বের হয়ে শহরের বিভিন্ন সড়ক প্রদক্ষিণ শেষে জেলা বড় মাঠে গিয়ে শেষ হয়। এ সময় বক্তব্য রাখেন, ঠাকুরগাঁওয়ের উপমা পল্লী উন্নয়ন সংস্থা’র নির্বাহী পরিচালক ফারজানা আক্তার, পল্লীবীর উন্নয়ন সংস্থার সাধারণ সম্পাদক বীর মুক্তিযোদ্ধা মন্তোষ কুমার রায়, প্রোগ্রাম অফিসার এসো জীবন গড়ি সংস্থা’র রুনা লায়লা, সভাপতি প্রেস ক্লাব ঠাকুরগাঁও রোড সৈয়দ আব্দুল করিম প্রমুখ।


এ ক্যটাগরির আরো খবর..