× Banner
সর্বশেষ
সাফ অনূর্ধ্ব-২০ টুর্নামেন্টের ফাইনালে ভারতকে হারিয়ে চ্যাম্পিয়ন হওয়ায় অভিনন্দন আজ ৪ এপ্রিল (২০ চৈত্র ) শনিবারের রাশিফল ও গ্রহদোষ প্রতিকারের উপায় আজ ২০ চৈত্র শনিবার (৪ এপ্রিল) দিনের পঞ্জিকা ও ইতিহাসের এইদিনে জ্বালানি নিরাপত্তা নিশ্চিত করতে উচ্চ মূল্যে জ্বালানি আমদানি করছে সরকার -অর্থ ও পরিকল্পনা মন্ত্রী বইয়ের মাধ্যমেই প্রজন্ম থেকে প্রজন্মে জ্ঞান, অভিজ্ঞতা ও ইতিহাস প্রবাহিত হয় -তথ্যমন্ত্রী জিয়ার অসমাপ্ত খাল খনন তারেক রহমানের নেতৃত্বে সমাপ্ত হবে -পানি সম্পদ মন্ত্রী রাজনৈতিক প্রভাব নয়, প্রকৃত কৃষকই কৃষি সুবিধা পাবে -বস্ত্র ও পাট প্রতিমন্ত্রী তৃতীয় টার্মিনাল পরিচালনার দায়িত্ব জাপান কনসোর্টিয়ামকে দিতে চায় সরকার মঙ্গল অভিযানে যুক্তরাষ্ট্র-চীন-ভারতের সঙ্গে কাজ করতে চায় রাশিয়া জ্বালানি সংকট মোকাবিলায় প্রতিদিন ৩,১০০ মেগাওয়াট বিদ্যুৎ সাশ্রয়ের লক্ষ্য

ঠাকুরগাঁওয়ে ক্রিকেট টুনামেন্টের বিজয়ীদের মাঝে পুরস্কার বিতরণ

admin
হালনাগাদ: শুক্রবার, ১৬ অক্টোবর, ২০১৫

আব্দুল আওয়াল ঠাকুরগাঁও । ঠাকুরগাঁওয়ে গোবিন্দনগর মন্দিরপাড়া এলাকায় নবারুণ সংঘ ক্লাবের ক্রিকেট টুনামেন্টের বিজয়ীদের মাঝে পুরস্কার বিতরণি অনুষ্ঠিত হয়েছে।

আজ বিকালে  নাবরুণ সংঘ ক্লাবের আয়োজনে, মনোয়ার হোসেনের সভাপতিত্বে খেলায় প্রধান অতিথি হিসেবে উপস্থিত ছিলেন,ইএসডিও এর নির্বাহী পরিচালক ডা.শহীদ উজ জামান,বিশেষ অতিথি হিসেবে ছিলেন, ঠাকুরগাঁও যুবলীগের সাধারণ সম্পাদক আব্দুল মজিদ আপেল, সাবেক কাউন্সিলর ৯ নং ওয়র্ডি ও প্রতিষ্ঠাতা  নবারুণ সংঘ প্রদীপ চক্রবর্তী, নবারুণ ক্লাবের সাধারণ সম্পাদক দেবাশীষ দত্ত সমীর,বিশিষ্ট কাাঁচামাল ব্যবসায়ী  সোলায়মান হোসেন শিল্পি, বিশিষ্ট কাাঁচামাল ব্যবসায়ী ,সায়েদুর রহমান প্রমূখ।

উল্লেখ্য, খেলায়  নবারুণ সংঘ ক্লাবের খেলোয়ারদেরকে পরাজিত করেছেন জলেশ্বরীর তলা ক্রিকেট একাডেমি খেলোয়াররা  পরে খেলায় বিজয়ী জলেশ্বরীর তলা ক্রিকেট একাডেমির মাঝে পুরস্কার তুলেদেন ইএসডিও এর নির্বাহী পরিচালক ডা.শহীদ উজ জামান।


এ ক্যটাগরির আরো খবর..