× Banner
সর্বশেষ
একসাথে ১০ হাজার মানুষকে ইফতার করালেন মাদারীপুর-৩ আসনের সংসদ সদস্য খোকন ইনফরমেশন শেয়ারিং এর গ্লোবাল স্ট্যান্ডার্ড অর্জন করতে হবে -তথ্য ও সম্প্রচার মন্ত্রী বেনাপোল ক্রীড়া সংস্থার আয়োজনে ইফতার ও আলোচনা অনুষ্ঠান জাতিসংঘের ৮১তম অধিবেশনে বাংলাদেশের প্রার্থীর পক্ষে সমর্থন আহ্বান রোববার থেকে রেশনিং পদ্ধতিতে জ্বালানি তেল বিক্রি – প্রতিমন্ত্রী জ্বালানি তেল সংকটের গুজব, বিভিন্ন ফিলিং স্টেশন পরিদর্শনে প্রতিমন্ত্রী জ্বালানী তৈল পাচার রোধে যশোর সীমান্তে জনবল বৃদ্ধির পাশাপাশি তল্লাশী এবং টহল তৎপরতা জোরদার করেছে বিজিবি স্থানীয় সরকার প্রতিমন্ত্রীর নাম ব্যবহার করে প্রতারণামূলক ফোনকল সম্পর্কে সতর্কীকরণ অসহায় মানুষের পাশে দাঁড়ানো বিত্তবানদের নৈতিক দায়িত্ব-লায়ন গনি মিয়া বাবুল গৌরনদীতে বাস ও মাইক্রোবাসের মুখোমুখি সংঘর্ষে দুইজন নিহত, আহত-৩

ঠাকুরগাঁওয়ে আর্ন্তজাতিক স্বাক্ষরতা দিবস পালিত

admin
হালনাগাদ: মঙ্গলবার, ৮ সেপ্টেম্বর, ২০১৫

বিশেষ প্রতিবেদক,ঠাকুরগাঁওঃ ’স্বাক্ষরতা আর দক্ষতা টেকসই সমাজের মুল কথা’-এই প্রতিপাদ্যকে সামনে রেখে ঠাকুরগাঁওয়ে আর্ন্তজাতিক স্বাক্ষরতা দিবস উপলক্ষে র‌্যালী ও আলোচনা সভাসহ নানা কর্মসুচী পালিত হয়েছে।

এ উপলক্ষে মঙ্গলবার(৮সেপ্টেম্বর)সকাল সাড়ে ১০টায় কালেক্টরেট চত্বর থেকে একটি র‌্যালী বের হয়।র‌্যালীটি শহরের বিভিন্ন সড়ক প্রদক্ষিণ শেষে ঠাকুরগাঁও জেলা শিল্পকলা একাডেমীতে গিয়ে শেষ হয়।পরে এখানে  জেলা প্রশাসক মুকেশ চন্দ্র বিশ্বাসের সভাপতিত্বে এক আলোচনা সভা অনুষ্ঠিত হয়।সভায় অন্যান্যের মধ্যে বক্তব্য রাখেন জেলা প্রাথমিক শিক্ষা অফিসার আবু হারেছ,প্রেস ক্লাব সভাপতি আবু তোরাব মানিক,উপ আনুষ্ঠানিক শিক্ষা অধিদপ্তরের উপপরিচালক পারভেজ আখতারুল প্রমুখ।এ কর্মসুচীতে শিক্ষক,শিক্ষার্থী ,সরকারি ও বেসরকারি সংস্থার কর্মকর্তা ,প্রতিনিধিসহ অন্যান্য পেশাজীবী গণ অংশ নেন।

এছাড়া  এখানে স্বাক্ষরতা দিবসের প্রতিপাদ্য বিষয় নিয়ে স্কুল ও কলেজ শিক্ষার্থীদের বির্তক প্রতিযোগিতাও অনুষ্ঠিত হয়।


এ ক্যটাগরির আরো খবর..