মোঃ আব্দুল আওয়াল ক্রাইম রিপোর্টার ॥ প্রিয় ঠকুরগাঁও বাসী মাদক সম্পর্কে সচেতন হোন। মাদকের বিরুদ্ধে প্রতিরোধ গড়ে তুলুন। মাদকের নীল দংশনে অনেক কিশোর-কিশোরী, ততুণ-তরুণী, যুবক আজ অন্ধকার অনিশ্চয়তার দিকে এগিয়ে যাচ্ছে।
যে তারুণ্যের উপর নির্ভর করছে আপনার আমার ভবিষ্যৎ তারাই আজ মাদক যুক্ত দিশেহারা । অথচ এ তরুণ যুবকেরাই ১৯৫২ সালে আন্দোলন করেছে, ১৯৭১ সালে মুক্তিযুদ্ধ করে দেশ স্বাধীন করেছে। এ তুরণেরাই শিক্ষিত হয়ে দেশের নানাবিধ গুরুদায়িত্ব পালন করবে। আপনার আমার শেষ বয়স এদের নিয়ন্ত্রনেই থাকবে।
এবার ভেবে দেকুন, আজকের তুরণ-তরুণী-যুবক-যুবকেরা পরিবার, সমাজ ও রাষ্ট্রে আগামী নিকট ভবিষ্যতের জন্য কতবেশি গুরুত্বপুর্ন। তাই ঠাকুরগাঁও পুলিশ প্রশাসনের পক্ষ থেকে আহ্বান , আপনারা কেউই অবহেলা না করে আজ থেকে নিজ পরিবার, নিজ পাড়া-মহল্লা ও পরিচিত জনেরা আসুন, সকলে মিলে মাদরেক ভয়াবহতা থেকে ঠাকুরগাঁওকে বাসিকে রক্ষা করি। আমাদের ভবিষ্যৎ বিনির্মণে ভুমিকা রাখি। মদাক নিয়ন্ত্রণ করতে না পারলে আমরা কেউই নিরাপদ থাকতে পরাবো না।
এলাকা সম্পর্কে সর্তক থাকুন, খেয়াল করুন, কারা মাদক ব্যবহার করছে আর কারা মাদক ব্যবসায়ী। ঠাকুরগাঁও পুলিশের উল্লেখিত মোবাইল নম্বরে মাদকসেবী ও মাদক বিক্রেতা সম্পর্কে সঠিক তথ্য দিন। আপনারা অবশ্যই পুলিশের সহায়তা নিবেন। আমরা পুলিশ প্রশাসন অবশ্যই যথাযথ ব্যবস্থা গ্রহন করবো।
মাদক সম্পর্কে খবর দিনঃ
এ,এস,পি ঠাকুরগাঁও , সদর
০১৭১৩৩৭৩৯৮
অফিসার ইনচার্জ, ঠাকুরগাঁও থানা
০১৭১৩৩৭৩৯৮৫
ডি.বি, ও.সি
০১৭১৫৮০৪০৬৫