× Banner
সর্বশেষ
আবারও বিশ্ববাজারে তেলের দাম উল্লেখযোগ্যভাবে বৃদ্ধি আজ ১৩ এপ্রিল বৈদিক জ্যোতিষে রাশিফল ও গ্রহদোষ প্রতিকারের উপায় আজ সোমলবার (১৩ এপ্রিল) পঞ্জিকা ও ইতিহাসের এইদিনে ইরানকে অস্ত্র দিলে চীনকে ৫০% শুল্ক আরোপের হুশিয়ারি ট্রাম্পের বাংলাদেশ-ভারত ফ্রেন্ডশিপ পাইপলাইন দিয়ে আসছে আরও ৮,০০০ টন ডিজেল ফরেনসিক ডিএনএ ল্যাবরেটরীকে আধুনিক ল্যাব হিসেবে তৈরি করা হবে -সমাজকল্যাণ মন্ত্রী ত্রয়োদশ জাতীয় সংসদে সংরক্ষিত নারী আসনের নির্বাচনে মনোনয়ন নিলেন ১৯৯ জন হজ ব্যবস্থাপনা সংক্রান্ত জাতীয় কমিটির সভা অনুষ্ঠিত বিচারহীনতায় নবজাতক, পিতার স্বীকৃতি থেকে বঞ্চিত বেলি রাণীর সন্তান শ্যামনগরে মতুয়া মহাসংঘের মহোৎসব

নোয়াখালী প্রতিনিধি 

নোয়াখালীতে ট্রাক চাপায় পথচারী যুবকের মৃত্যু

Brinda Chowdhury
হালনাগাদ: সোমবার, ২৯ আগস্ট, ২০২২
গৌরনদীর সাংবাদিক মিজানের বোনের ইন্তেকাল

নোয়াখালীর সেনবাগে ট্রাক চাপায় পথচারী এক যুবকের মৃত্যু হয়েছে। নিহত সুজন (৩২) উপজেলার কেশারপাড় গ্রামের দলিলুর রহমানের ছেলে।
সোমবার (২৯ আগস্ট) দুপুর সাড়ে ১২টার দিকে উপজেলার ডুমুরুয়া ইউনিয়নের মতইন মগ বাড়ির সামনে এ ঘটনা ঘটে।
সেনবাগ থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) ইকবাল হোসেন পাটেয়ারী ঘটনার সতত্যা নিশ্চিত করে বলেন, উপজেলার সেনবাগ বাজার থেকে দুপুর সাড়ে ১২টার দিকে কানকিরহাটের দিকে একটি বেপরোয়া গতির ট্রাক যাত্রা করে।  যাত্রা পথে উপজেলার ডুমুরুয়া ইউনিয়নের মতইন মগ বাড়ির সামনে পথচারী সুজনকে চাপা দিলে সে ঘটনাস্থলেই মারা যায়। পরে স্থানীয় লোকজন তাকে উদ্ধার করে উপজেলা স্বাস্থ্য কমপ্লেক্সে নিয়ে গেলে কর্তব্যরত তাকে মৃত ঘোষণা করে।
অপর এক প্রশ্নের জবাবে ওসি বলেন, এ ঘটনায় নিহতের পরিবার থানায় কোন অভিযোগ করেনি। নিহতের যুবকের মরদেহ পারিবারিক কবরস্থানে দাফন করা করা হয়েছে বলেও জানান তিনি।


এ ক্যটাগরির আরো খবর..