× Banner
সর্বশেষ
প্রবাসীবান্ধব সেবা নিশ্চিত ও অনিয়ম রোধে জিরো টলারেন্স নীতি অনুসরণের আহ্বান বেসামরিক বিমান পরিবহন ও পর্যটন মন্ত্রীর বিএনপি প্রার্থীর আবেদনে বাগেরহাট -১ আসনের ভোট পুনর্গণনার নির্দেশ জ্বালানি সাশ্রয়ে বিদ্যুৎ, জ্বালানি ও খনিজ সম্পদ মন্ত্রণালয়ের নির্দেশনা জারি বদলিতে তদবির বন্ধ, সফটওয়্যারের মাধ্যমে বদলি কার্যক্রম চালুর নির্দেশ শিক্ষামন্ত্রীর নিরাপদ ঈদযাত্রায় সর্বোচ্চ প্রস্তুতি, চাঁদাবাজি ও অতিরিক্ত ভাড়া রোধে কঠোর পদক্ষেপ প্রধানমন্ত্রীর বিদেশযাত্রা এবং দেশে প্রত্যাবর্তন উপলক্ষ্যে আনুষ্ঠানিক প্রটোকল নির্ধারণ সঠিক, নির্ভুল ও দায়িত্বশীল তথ্য পরিবেশন নিশ্চিত করতে হবে -তথ্য ও সম্প্রচার মন্ত্রী কোটালীপাড়াকে শান্তি-সম্প্রীতির আবাস ভূমি গড়ে তুলবো -এস এম জিলানী বেগম খালেদা জিয়াসহ ২০ ব্যক্তি-প্রতিষ্ঠান পাচ্ছেন স্বাধীনতা পুরস্কার ২০২৬ শিক্ষা ব্যবস্থার উন্নয়ন ও প্রাতিষ্ঠানিক জবাবদিহিতার ভিত্তি তৈরি করেছিলেন শহিদ রাষ্ট্রপতি জিয়াউর রহমান

ঝিনাইদহ-১ আসনে আওয়ামী লীগ মনোনীত প্রার্থীর নির্বাচনী গণসংযোগ

admin
হালনাগাদ: রবিবার, ১৬ ডিসেম্বর, ২০১৮

স্টাফ রিপোর্টার,ঝিনাইদহ ॥ আসন্ন জাতীয় সংসদ নির্বাচনকে সামনে রেখে ঝিনাইদহে নৌকায় ভোট চেয়ে গণসংযোগ করা হয়েছে।

রোববার সকাল থেকে ঝিনাইদহ-১ শৈলকুপা আসনে আওয়ামী লীগ মনোনীত প্রার্থী সাবেক মৎস্য ও প্রাণী সম্পদ প্রতিমন্ত্রী সংসদ সদস্য আব্দুল হাই উপজেলার দিগনগর ইউনিয়নে গণসংযোগ করেন।

এতে জেলা আওয়ামী লীগের সহ-সভাপতি এ্যাড.ইসমাইল হোসেন, সাংগঠনিক সম্পাদক এম হাকিম, দপ্তর সম্পাদক আছাদুজ্জামান আছাদ, উপজেলা আওয়ামী লীগের সভাপতি শিকদার মোশাররফ হোসেন সোনা, সাধারণ সম্পাদক মোস্তফা আরিফ রেজা মন্নু, জেলা যুবলীগের যুগ্ম আহ্বায়ক শফিকুল ইসলাম শিমুল, জেলা ছাত্রলীগের সাবেক সভাপতি শাকিল আহমেদ, বর্তমান সাধারণ সম্পাদক আওয়াল হোসেনসহ অন্যান্যরা উপস্থিত ছিলেন।

আব্দুল হাই বিভিন্ন স্থানে পথসভা, লিফলেট বিতরণ করেন। সেই সাথে ভোটারদের বাড়ি বাড়ি গিয়ে ভোট প্রার্থণা করেন। সেই সাথে রাস্তা ঘাট, ব্রীজ, কালভার্ট নির্মানের প্রতিশ্রুতি প্রদাণ করেন। এর আগে একটি পথসভায় বেশ কিছু সংখ্যক বিএনপি নেতাকর্মী আওয়ামী লীগে যোগদান করেন।


এ ক্যটাগরির আরো খবর..