× Banner
সর্বশেষ
এনডিসি প্রতিনিধি দলের বেনাপোল স্থলবন্দর ও আইসিপি পরিদর্শন সবসময় জুলাই যোদ্ধাদের পাশে থাকবে সরকার: প্রধানমন্ত্রী সরকারি কর্মচারীদের শৃঙ্খলা জোরদারে নতুন আইন পাস সুখী, সমৃদ্ধ বেটার বাংলাদেশ গড়তে সবাইকে একযোগে কাজ করতে হবে -প্রধানমন্ত্রী বিভেদ সৃষ্টির অপচেষ্টা সম্পর্কে সবাইকে সতর্ক থাকার আহ্বান স্থানীয় সরকার মন্ত্রীর   কার্গো পরিবহন কার্যক্রমকে সম্পূর্ণভাবে হয়রানিমুক্ত করা হবে -বিমান মন্ত্রী শ্রমমন্ত্রীর হস্তক্ষেপে নাসা গ্রুপের শ্রমিকদের সড়ক অবরোধ প্রত্যাহার কর্মসংস্থান বাড়াতে ও অর্থনীতি সমৃদ্ধ করতে কাজ করছে সরকার -বস্ত্র ও পাট প্রতিমন্ত্রী প্রশিক্ষণমূলক প্রতিষ্ঠানগুলোকে আরও কার্যকর করার লক্ষ্যে কাজ করছে সরকার -তথ্যমন্ত্রী পহেলা বৈশাখের শোভাযাত্রার নতুন নামকরণ ‘বৈশাখী শোভাযাত্রা’

ঝিনাইদহে শাহ্জালাল ইসলামী ব্যাংকের ১০০ তম শাখার উদ্বোধন

admin
হালনাগাদ: বুধবার, ২১ ডিসেম্বর, ২০১৬

ঝিনাইদহ প্রতিনিধি ॥ ২০ ডিসেম্বর’২০১৬
ঝিনাইদহ সদর উপজেলার হাট গোপালপুর বাজারে শাহ্জালাল ইসলামী ব্যাংক লিমিটেডের ১০০ তম শাখা আনুষ্ঠানিকভাবে উদ্বোধন করা হয়েছে।মঙ্গলবার দুপুরে ব্যাংকের পরিচালক পর্ষদের নির্বাহী কমিটির চেয়ারম্যান সানাউল্লাহ্ সাহিদ প্রধান অতিথি হিসেবে উক্ত শাখার উদ্বোধন করেন।
ব্যাংকের ব্যবস্থাপনা পরিচালক ফরমান আর চৌধুরী এর সভাপতিত্বে অনুষ্ঠানে উপস্থিত ছিলেন, উপ- ব্যবস্থাপনা পরিচালক আব্দুল আজিজ, ঝিনাইদহ চেম্বার অব কমার্স ইন্ড্রাষ্ট্রিজ এর সভাপতি মীর নাসির উদ্দিন, পদ্মাকর ইউনিয়নের চেয়ারম্যান সৈয়দ নিজামুল গণি লিটু, শাখা ব্যবস্থাপক আব্দুল মালেক, এ্যাড. আব্দুর রশিদ, ব্যবসায়ী ইমাজুল হকসহ স্থানীয় ব্যবসায়ীবৃন্দ এবং বিভিন্ন শ্রেনী পেশার মানুষ।
অনুষ্ঠানের প্রধান অতিথি বলেন, শাহ্জালাল ইসলামী ব্যাংক জনগণের দোর গোড়ায় ব্যাংকিং সেবা পৌঁছে দিতে বদ্ধ পরিকর। সে লক্ষ্যে পর্যায়ক্রমে প্রতিটি জেলা ও উপজেলা এবং শহরতলীতে শাখা স্থাপনের মাধ্যমে সর্বস্তরের জনগণকে ব্যাংকিং সেবার আওতায় আনার প্রচেষ্টা অব্যাহত রয়েছে। গ্রাহকদের সম্ভবনাময় সকল খাতে বিনিয়োগের আশ্বাস প্রদাণ করেন প্রধান অতিথি সানাউল্লাহ্ সাহিদ।

 


এ ক্যটাগরির আরো খবর..