× Banner
সর্বশেষ
ঈদের বিরতির পর পুনরায় আজ বসছে ত্রয়োদশ জাতীয় সংসদের অধিবেশন আজ রবিবার (২৯ মার্চ) আপনার রাশিফল ও গ্রহদোষ প্রতিকারের উপায় আজ ১৪ চৈত্র রবিবার (২৯ মার্চ) পঞ্জিকা ও ইতিহাসের এইদিনে লিবিয়া থেকে ইতালি যাওয়ার পথে ২২ অভিবাসীর মৃত্যু, ১৮ জনই বাংলাদেশী বাংলাদেশ ও তুরস্কের মধ্যে তথ্য বিনিময়ে সমঝোতা স্মারক স্বাক্ষরের নীতিগত সিদ্ধান্ত   ডাবের দাম কম দেয়ার প্রতিবাদ করায় বিক্রেতাকে ‘চোখ উপড়ে ফেলা’র হুমকি সার্জেন্টের বিরুদ্ধে এলজিইডির উন্নয়ন কার্যক্রমে গতি আনতে সমন্বিত পরিকল্পনার ওপর জোর দেওয়ার আহ্বান স্থানীয় সরকার মন্ত্রীর প্রথম সরকারি সফরে সৌদি গেলেন ধর্মমন্ত্রী কায়কোবাদ সরকারি সংসদীয় দলের সভা অনুষ্ঠিত স্পিকারের সহধর্মিণীর মৃত্যুতে তথ্য ও সম্প্রচার মন্ত্রীর শোক

ঝিনাইদহ প্রতিনিধি

ঝিনাইদহে আদালত চত্বরে মামলার স্বাক্ষীকে মারধর

Kishori
হালনাগাদ: বৃহস্পতিবার, ২৬ জুন, ২০২৫
মামলার স্বাক্ষীকে মারধর

ঝিনাইদহে আদালত চত্বরে চাঁদাবাজী মামলার স্বাক্ষীকে হত্যার হুমকি ও মারধরের অভিযোগ উঠেছে মামলার আসামীদের বিরুদ্ধে। বুধবার বিকেলে যুগ্ম জেলা ও দায়রা জজ আলাদত চত্বরে এ ঘটনা ঘটে। এ ঘটনায় আবারো হামলার আশংকায় জীবনের নিরাপত্তা চেয়ে থানায় সাধারণ ডায়েরী করেছে ভুক্তভোগী বিচার প্রার্থী।

জানা যায়, সদর উপজেলার ডাকবাংলা বাজারের কাজী সড়কে ২০২৪ সালে একটি চাঁদাবাজির ঘটনায় মামলা হয়। বুধবার আদালতে সেই মামলার চার্জ গঠন করা হয়। মামলার বিচারিক কার্যক্রম চলাকালে আসামী আবুল কালাম ওরফে বাবুল মাস্তান, মোমিন ড্রাইভার, সালাম, কাজী আব্বাস ওরফে পিলু স্বাক্ষী কাজী ফারুককে মারধরের হুমকি দেয়। পরে আদালত চত্বরে বের হলে অভিযুক্তরা স্বাক্ষীকে ধরে বেধড়ক মারপিট করে ও স্বাক্ষী দিতে এলে হত্যার হুমকি দেয়। পরবর্তীতে বিষয়টি কোর্ট ইন্সপেক্টরের কাছে গেলে তিনি থানায় সাধারণ ডায়েরী করার পরামর্শ দেন।

স্বাক্ষী কাজী ফারুক বলেন, আমি আদালতে আসায় আমাকে হুমকি ও মারধর করা হয়েছে। আমি জীবনের নিরাপত্তা চেয়ে থানায় সাধারণ ডায়েরী করেছি।

এ ব্যাপারে ঝিনাইদহ সদর থানার ওসি আব্দুল্লাহ আল মামুন বলেন, এই ঘটনায় সদর থানায় একটি সাধারণ ডায়েরী হয়েছে। বিষয়টি নিয়ে তদন্ত চলছে। তদন্ত শেষে পরবর্তী আইনগত ব্যবস্থা নেওয়া হবে।


এ ক্যটাগরির আরো খবর..