× Banner
সর্বশেষ
দেশে আন্দোলন শুরু হয়ে গেছে -জামায়াতে আমির পররাষ্ট্রমন্ত্রীর সঙ্গে মার্কিন রাষ্ট্রদূতের সৌজন্য সাক্ষাৎ বাংলাদেশ ও ভারতের মধ্যকার মৈত্রীর মূলে রয়েছে মহান মুক্তিযুদ্ধ – স্পিকার মাঝ রাতে ডাব গাছের চূড়ায় তরুণের কান্ড,উদ্ধার করলো ফায়ার সার্ভিস তথ্যমন্ত্রীর সাথে সৌজন্য সাক্ষাৎ ভারতীয় হাইকমিশনারের বাংলাদেশ পরিসংখ্যান ব্যুরোকে বিবিএসকে আন্তর্জাতিক মানে নিয়ে যেতে কাজ চলছে – পরিকল্পনা প্রতিমন্ত্রী ইতিহাসে প্রথমবারের মতো নারী সেনাপ্রধান নিয়োগ দিচ্ছে অস্ট্রেলিয়া সাব-রেজিস্ট্রার বদলি বাণিজ্যে আসিফ নজরুলের সঙ্গে নেপথ্যে রমজান মাইকেল গং নিবন্ধিত বাংলাদেশিদের দ্রুত প্রত্যাবাসনে আইওএমকে অনুরোধ রাষ্ট্রদূতের তথ্য ও সম্প্রচার মন্ত্রীর সঙ্গে ভারতীয় হাইকমিশনারের সাক্ষাৎ

জয়কে সভাপতি ও লেখককে সাধারণ সম্পাদক  নির্বাচিত করায় শার্শায় আনন্দ মিছিল 

admin
হালনাগাদ: সোমবার, ১৬ সেপ্টেম্বর, ২০১৯

মোঃ মাসুদুর রহমান শেখ, বেনাপোলঃ শার্শায় বাংলাদেশ ছাত্রলীগ কেন্দ্রীয় কার্য-নির্বাহী সংসদের নব-নিযুক্ত ভারপ্রাপ্ত সভাপতি আল নাহিয়ান খান জয় এবং ভারপ্রাপ্ত সাধারণ সম্পাদক লেখক ভট্টাচার্যকে নির্বাচিত করায় বঙ্গবন্ধু কন্যা দেশরত্ন শেখ হাসিনা’কে শুভেচ্ছা ও অভিনন্দন জানিয়ে আনন্দ মিছিল করেছে শার্শা উপজেলা শাখা ছাত্রলীগ।

সোমবার (১৬ সেপ্টেম্বর) বেলা ১২ টার সময় শার্শা উপজেলা শাখা ছাত্রলীগের আয়োজনে এ আনন্দ মিছিলটি বের করা হয়।
এসময় শার্শা উপজেলা ছাত্রলীগের সভাপতি আব্দুর রহিম সরদারের নেতৃত্বে ছাত্রলীগের সকল নেতা-কর্মীরা উপস্থিত ছিলেন। আনন্দ মিছিল শেষে এসময় বক্তব্য রাখেন সভাপতি আব্দুর রহিম সরদার।


এ ক্যটাগরির আরো খবর..