× Banner
সর্বশেষ
এনডিসি প্রতিনিধি দলের বেনাপোল স্থলবন্দর ও আইসিপি পরিদর্শন সবসময় জুলাই যোদ্ধাদের পাশে থাকবে সরকার: প্রধানমন্ত্রী সরকারি কর্মচারীদের শৃঙ্খলা জোরদারে নতুন আইন পাস সুখী, সমৃদ্ধ বেটার বাংলাদেশ গড়তে সবাইকে একযোগে কাজ করতে হবে -প্রধানমন্ত্রী বিভেদ সৃষ্টির অপচেষ্টা সম্পর্কে সবাইকে সতর্ক থাকার আহ্বান স্থানীয় সরকার মন্ত্রীর   কার্গো পরিবহন কার্যক্রমকে সম্পূর্ণভাবে হয়রানিমুক্ত করা হবে -বিমান মন্ত্রী শ্রমমন্ত্রীর হস্তক্ষেপে নাসা গ্রুপের শ্রমিকদের সড়ক অবরোধ প্রত্যাহার কর্মসংস্থান বাড়াতে ও অর্থনীতি সমৃদ্ধ করতে কাজ করছে সরকার -বস্ত্র ও পাট প্রতিমন্ত্রী প্রশিক্ষণমূলক প্রতিষ্ঠানগুলোকে আরও কার্যকর করার লক্ষ্যে কাজ করছে সরকার -তথ্যমন্ত্রী পহেলা বৈশাখের শোভাযাত্রার নতুন নামকরণ ‘বৈশাখী শোভাযাত্রা’

জ্যামাইকায় দুই মার্কিন মিশনারি কর্মকর্তাকে হত্যা

admin
হালনাগাদ: বুধবার, ৪ মে, ২০১৬

নিউজ ডেস্কঃ ক্যারিবীয় দ্বীপরাষ্ট্র জ্যামাইকায় দুই মার্কিন মিশনারি কর্মকর্তাকে হত্যা করা হয়েছে।

মঙ্গলবার, দেশটির সেন্ট ম্যারী শহরের আলবিয়ন মাউন্টেন এলাকায় ওই দুই মার্কিন মিশনারি কর্মকর্তার লাশ উদ্ধার করা হয়। গত শনিবার, দিনের কোন এক সময় এদেরকে হত্যা করা হয় বলে ধারনা করছে পুলিশ। নিহতদের শরীরে গুলি ও ছুরিকাঘাতের চিহ্ন রয়েছে বলে পুলিশের পক্ষ থেকে জানানো হয়েছে। হত্যাকারীকে ধরতে পুলিশ এরইমধ্যে অভিযানে নেমেছে।

স্থানীয় গণমাধ্যম জানায়, ওই দুই মার্কিনী সুবিধাবঞ্চিত ও গৃহহীনদের জন্য অস্থায়ী বাড়ি নির্মাণ করে তাদের আশ্রয়ের ব্যবস্থা করে থাকতেন।


এ ক্যটাগরির আরো খবর..