× Banner
সর্বশেষ
অতীত সরকারের ভুল থেকে শিক্ষা নিয়ে প্রাতিষ্ঠানিক রাষ্ট্রব্যবস্থা শক্তিশালী করার অঙ্গীকার তথ্য মন্ত্রীর প্রধানমন্ত্রী তারেক রহমানের নেতৃত্বে বাংলাদেশকে নতুন করে বিনির্মাণ করতে চাই -সমাজকল্যাণ মন্ত্রী বিভিন্ন স্লোগানে বিআরটিসি মহিলা বাস চালুর উদ্যোগ নিয়েছে সরকার যারা জনগণের ভোগান্তির কারণ হবেন তাদের ছাড় দেওয়া হবে না -গৃহায়ন ও গণপূর্ত মন্ত্রী কোরআনের হুকুমকে জীবনে প্রতিফলন ঘটাতে হবে -ধর্মমন্ত্রী শিক্ষা খাতে গতি ও জবাবদিহিতা নিশ্চিত করা এখন সময়ের দাবি -শিক্ষা মন্ত্রী বেনাপোল পুটখালী সিমান্ত এলাকায় বিজিবি অভিযানে ৩০ কেজি গাঁজা উদ্ধার  চাঁদাবাজ ও সন্ত্রাসীদের বিরুদ্ধে শিগগির দেশব্যাপী অভিযান -স্বরাষ্ট্রমন্ত্রী জনগণের চিকিৎসাসেবা নিশ্চিত করতে ‘ই-হেলথ’ কার্ডের নির্দেশনা প্রধানমন্ত্রী পহেলা বৈশাখের মধ্যেই ‘কৃষক কার্ড’ চালু করার সিদ্ধান্ত প্রধানমন্ত্রীর

জাগো হিন্দু পরিষদের শ্রীমদ্ভগবদগীতা বিতরণ

admin
হালনাগাদ: মঙ্গলবার, ১০ জানুয়ারী, ২০১৭

জেএইচপি রিপোর্টসঃ সনাতন ধর্মের প্রচার-প্রসার ও ঐক্যের লক্ষ্যে জাগো হিন্দু পরিষদ (JHP) গতকাল রাঙ্গামাটি শাখার গীতা স্কুলের জন্য, রাঙ্গামাটি জেলা প্রতিনিধির হাতে গীতা তুলে দেন.এ সময় জাগো হিন্দু পরিষদ এর সাধারণ সম্পাদক ও কোষাধ্যক্ষ সহ কেন্দ্রীয় নেতৃবৃন্দ ও রাঙ্গামাটির প্রতিনিধি ভ্রাতা ও মাতৃমন্ডলী উপস্থিত ছিলেন।

সাধারণ সম্পাদক শ্রী নিতাই দেবনাথ বলেন ধর্মীয় ও নৈতিক শিক্ষাই পারে একটি জাতির মেরুদন্ডকে শক্তিশালী করতে সেই সাথে যুব সমাজের মধ্যে যোগাযোগ ও সচেতনতা বৃদ্ধির জন্য রাঙ্গামাটি JHP শাখার প্রশংসা করেন..


এ ক্যটাগরির আরো খবর..