× Banner
সর্বশেষ
শিক্ষার গুণগতমান নিশ্চিত করার পাশাপাশি দক্ষতাভিত্তিক শিক্ষা বিস্তারে জোর দিতে হবে – প্রতিমন্ত্রী আসন্ন ঈদুল আজহায় নতুন বাসভাড়া কার্যকর হবে – প্রধানমন্ত্রীর উপদেষ্টা এক রাতে ৭ জনকে গলা কেটে হত্যা নওগাঁ ও কক্সবাজারে জাতীয় ক্যান্সার হাসপাতালের উপ-পরিচালককে কুপিয়ে জখম, ৫ জনকে গ্রেপ্তার করেছে র‍্যাব শিক্ষামন্ত্রীর নির্দেশে কড়া ব্যবস্থাপনায় সাতক্ষীরায় এসএসসি পরীক্ষা অনুষ্ঠিত সেনেগালে বাংলাদেশের গণতান্ত্রিক উত্তরণের তথ্য শেয়ার করলেন প্রতিমন্ত্রী রামেক হাসপাতালে হেনস্তার প্রতিবাদে ২৪ ঘণ্টার কর্মবিরতিতে ইন্টার্ন চিকিৎসকরা জাতীয় পর্যায়ে যথাযোগ্য মর্যাদায় রবীন্দ্র ও নজরুল জন্মবার্ষিকী উদ্‌যাপন উপলক্ষ্যে গৃহীত কর্মসূচি আকস্মিকভাবে কেন্দ্র পরিদর্শনে যেতে পারেন শিক্ষামন্ত্রী, গন্তব্য গোপন রোহিঙ্গাদের প্রত্যাবাসনে জাপানের সহযোগিতা চাইলেন পররাষ্ট্র প্রতিমন্ত্রী

জমিতে ধান খাওয়া নিয়ে মারামারি গুরুতর আহত-১

admin
হালনাগাদ: মঙ্গলবার, ২৭ অক্টোবর, ২০১৫

মধুখালী প্রতিনিধিঃ মধুখালী উপজেলা আড়পাড়া ইউনিয়নের শাহজাহান শেখের কামারখালী ইউনিয়নে মছলন্দপুর আদর্শ গ্রামে বাড়ীর সাথে জমিতে ধান ক্ষেত আছে উক্ত জমির ধান ক্ষেত বাড়ীর পাশ জাল দিয়ে ঘেরা।

সরোজমিনে গিয়ে উক্ত গ্রামের এলাকার বাসীর সাথে আলাপ আলোচনা করে জান গেল গত ২৫/১০/২০১৫ ইং রবিবার বেলা ১১ টা ৩০ মিনিট এর সময় অসীমের স্ত্রী জোসনা ঘর থেকে মুরগী ছেরে দেয় মুরগী জমির ধান খেতে গেলে জালে আটকে পড়ে। ঐ দেখে শাহজাহানের ভগ্নীপতি মালেক জালে আটকে পড়া মুরগী জবাই করে খাওয়ার উদ্দেশে গোপনে বাড়ী নিয়ে যায় ঘটনা জানাজানির পর তারা মুরগী চাইতে গেলে না স্বীকার করে এক পর্যায় অসীমের সাথে কথা কাটাকাটির পর শাহজাহান উত্তেজিত হয়ে তার পরিবার পরিজন সহ অসীমের উত্তম মাধ্যম লাঠি সোঠা দিয়ে মারাধার করে অজ্ঞান করে ফেলে এবং হিন্দু পরিবারের উচ্ছেদেরে হুমকি দেয়।

মারামারির শোর চিৎকার শুনে  আশপাশের লোকজন ছুটে এসে পরিস্থিতি নিয়ন্ত্রন করে। আর এদিকে অসীমের দ্রুর্ত চিকিৎসার জন্য মধুখালী হাসপাতালে নেওয়া হয়। চিকিৎসার অবনতি হওয়ায় গত ২৬/১০/২১৫ ইং তারিখে ফরিদপুর মেডিকেল কলেজ হাসপাতালে রেফার্ড করা হয়। এ ব্যাপারে জোসান বিশ্বাস বাদী হয়ে মধুখালী থানায় একটি অভিযোগ দায়ের করেন।


এ ক্যটাগরির আরো খবর..