× Banner
সর্বশেষ
সংকট এড়াতে ছয় মাসের প্রয়োজনীয় টিকা মজুত থাকবে -স্বাস্থ্যমন্ত্রী প্রশ্ন ফাঁসের কোনো আশঙ্কা নেই – শিক্ষামন্ত্রী বাংলাদেশ ইতালির সঙ্গে সম্পর্ককে বিশেষ গুরুত্ব দেয়-স্বরাষ্ট্রমন্ত্রী মানিকগঞ্জে আকস্মিক পরিদর্শনে এসএসসি পরীক্ষার কেন্দ্র শিক্ষামন্ত্রী কাপ্তাই হ্রদে মৎস্য আহরণে নিষেধাজ্ঞা খাদ্য প্রতিমন্ত্রীর সঙ্গে রাষ্ট্রদূতের সাক্ষাৎ এসএসসি ও সমমানের পরীক্ষা নিয়ে জরুরি ব্রিফিং ডেকেছেন শিক্ষামন্ত্রী বাংলাদেশ একটি নতুন গণতান্ত্রিক অভিযাত্রায় অগ্রসর হচ্ছে – পররাষ্ট্র প্রতিমন্ত্রী শিক্ষার গুণগতমান নিশ্চিত করার পাশাপাশি দক্ষতাভিত্তিক শিক্ষা বিস্তারে জোর দিতে হবে – প্রতিমন্ত্রী আসন্ন ঈদুল আজহায় নতুন বাসভাড়া কার্যকর হবে – প্রধানমন্ত্রীর উপদেষ্টা

ছাতকে শ্রী শ্রী লোকনাথ মন্দির পরিচালনায় কমিটি গঠন

admin
হালনাগাদ: সোমবার, ৫ নভেম্বর, ২০১৮

ছাতক প্রতিনিধিঃ ছাতকে শ্রী শ্রী লোকনাথ মন্দির পরিচালনায় নতুন কমিটি গঠন করা হয়েছে। সম্প্রতি কমিটি গঠন উপলক্ষে শহরের মন্ডলীভোগস্থ লোকনাথ মন্দির প্রাঙ্গনে সনাতন ধর্মাবলম্বিদের এক সভা অনুষ্ঠিত হয়।

সমরেন্দ্র করের সভাপতিত্বে ও বিশ্বজিত ঘোষের পরিচালনায় অনুষ্ঠিত সভায় বক্তব্য রাখেন, বাবুল পাল, হরি ঘোষ, অরুন অধিকারী, বাবুল রায়, বিদ্যুৎ সাহা, রপু এষ, বাবুল সরকার, নান্টু বর্ধন, মনজিত ঘোষ, লিটন ঘোষ, ভাস্কর নাগ, আশিষ কুমার দাস, রুনু ঘোষ, ভানু দাস, জ্যোতিষ দাস, জুয়েল রায় প্রমুখ। সভায় সর্বসম্মতিক্রমে অরুন অধিকারীকে সভাপতি, বিদ্যুৎ সাহাকে সাধারণ সম্পাদক, দিলীপ চৌধুরীকে কোষাধ্যক্ষ ও নিঠু ঘোষকে সাংগঠনিক সম্পাদক করে ২৭ সদস্য বিশিষ্ট শ্রী শ্রী লোকনাথ মন্দির পরিচালনা কমিটি গঠন করা হয়।


এ ক্যটাগরির আরো খবর..