× Banner
সর্বশেষ
আবারও বিশ্ববাজারে তেলের দাম উল্লেখযোগ্যভাবে বৃদ্ধি আজ ১৩ এপ্রিল বৈদিক জ্যোতিষে রাশিফল ও গ্রহদোষ প্রতিকারের উপায় আজ সোমলবার (১৩ এপ্রিল) পঞ্জিকা ও ইতিহাসের এইদিনে ইরানকে অস্ত্র দিলে চীনকে ৫০% শুল্ক আরোপের হুশিয়ারি ট্রাম্পের বাংলাদেশ-ভারত ফ্রেন্ডশিপ পাইপলাইন দিয়ে আসছে আরও ৮,০০০ টন ডিজেল ফরেনসিক ডিএনএ ল্যাবরেটরীকে আধুনিক ল্যাব হিসেবে তৈরি করা হবে -সমাজকল্যাণ মন্ত্রী ত্রয়োদশ জাতীয় সংসদে সংরক্ষিত নারী আসনের নির্বাচনে মনোনয়ন নিলেন ১৯৯ জন হজ ব্যবস্থাপনা সংক্রান্ত জাতীয় কমিটির সভা অনুষ্ঠিত বিচারহীনতায় নবজাতক, পিতার স্বীকৃতি থেকে বঞ্চিত বেলি রাণীর সন্তান শ্যামনগরে মতুয়া মহাসংঘের মহোৎসব

চুয়াডাঙ্গায় বন্দুকযুদ্ধে ইউপি সদস্য নিহত

admin
হালনাগাদ: রবিবার, ১৮ সেপ্টেম্বর, ২০১৬

চুয়াডাঙ্গা প্রতিনিধিঃ চুয়াডাঙ্গা সদর উপজেলায় র‌্যাবের সঙ্গে ‘বন্দুকযুদ্ধে’ আলোকদিয়া ইউনিয়ন পরিষদের (ইউপি) সদস্য রাকিবুল ইসলাম রাকিব নিহত হয়েছেন।

গতকাল শনিবার দিবাগত রাত আড়াইটার দিকে দামুড়হুদা উপজেলার গোবিন্দহুদা গ্রামে এ বন্দুকযুদ্ধের ঘটনা ঘটে। নিহত রাকিব চুয়াডাঙ্গা ভি জে স্কুলের অষ্টম শ্রেণির ছাত্র মাহফুজ আলম সজীব অপহরণ ও হত্যা মামলার প্রধান আসামি।

বন্দুকযুদ্ধের পর ঘটনাস্থল থেকে একটি শাটারগান, দুটি গুলি ও একটি ধারালো অস্ত্র উদ্ধার করা হয় বলেও দাবি করে র‍্যাব।

র‌্যাব-৬ ঝিনাইদহ কোম্পানি কমান্ডার মেজর মনির আহমেদ জানান, গতকাল গভীর রাতে গোবিন্দহুদা গ্রামে টহলে গেলে দুর্বৃত্তরা টহলদলকে লক্ষ্য করে গুলি ছোড়ে। এ সময় র‌্যাব সদস্যরা পাল্টা গুলি ছুড়লে হামলাকারীরা পিছু হটে। একপর্যায়ে ঘটনাস্থল থেকে গুলিবিদ্ধ অবস্থায় একজনকে পড়ে থাকতে দেখা যায়। গুলিবিদ্ধ ব্যক্তিকে উদ্ধার করে দামুড়হুদা উপজেলা স্বাস্থ্য কমপ্লেক্সে নেওয়া হলে কর্তব্যরত চিকিৎসক তাঁকে মৃত ঘোষণা করেন।

মেজর মনির আহমেদ আরো জানান, এ ঘটনার পর নিহত ব্যক্তি চুয়াডাঙ্গা ভি জে স্কুলের অষ্টম শ্রেণির ছাত্র মাহফুজ আলম সজীব অপহরণ ও হত্যা মামলার প্রধান আসামি রাকিব বলে চিহ্নিত করেন দামুড়হুদা মডেল থানার উপপরিদর্শক (এসআই) একরামুল হক।

গত ২৯ জুলাই দামুড়হুদা ব্রিজ মোড় এলাকার মৃত হাবিবুর রহমানের ছেলে সজীবকে স্থানীয় বৃক্ষমেলার মাঠ থেকে অপহরণ করা হয়। অপহরণের প্রায় এক মাস পর র‌্যাব সদস্যরা চুয়াডাঙ্গা সিঅ্যান্ডবি পাড়ার একটি চার্জার লাইট কারখানার সেপটিক ট্যাঙ্ক থেকে সজীবের গলিত লাশ উদ্ধার করে। ওই ঘটনায় সজীবের মামা আবদুল হালিম বাদী হয়ে দামুড়হুদা মডেল থানায় রাকিব মেম্বারসহ ছয়জনের নামে অপহরণ ও হত্যা মামলা দায়ের করেন।


এ ক্যটাগরির আরো খবর..