× Banner
সর্বশেষ
স্বাধীনতা পুরস্কার গ্রহণ করলেন হানিফ সংকেত প্রধানমন্ত্রীর সভাপতিত্বে মন্ত্রিসভার বৈঠক অনুষ্ঠিত পঞ্চগড়ের বোদায় ৩শত লিটার পেট্রোল জব্দ, ২ জনের জেল ও জরিমানা  তুরস্কের উদ্দেশে ঢাকা ছাড়লেন পররাষ্ট্রমন্ত্রী সমাজকল্যাণ মন্ত্রীর সঙ্গে মা‌র্কিন রাষ্ট্রদূতের সাক্ষাৎ চিকিৎসক ও সরঞ্জাম সংকটে শার্শার উপ-স্বাস্থ্যকেন্দ্রগুলোতে সেবা বন্ধ শিগগিরই সংশোধনের মাধ্যমে চূড়ান্ত হচ্ছে সম্প্রচার নীতিমালা বেগম খালেদা জিয়ার পক্ষে স্বাধীনতা পুরস্কার প্রধানমন্ত্রীর কন্যা জাইমা রহমান প্রধানমন্ত্রীর সঙ্গে বিশিষ্ট শিক্ষাবিদ অধ্যাপক আবদুল্লাহ আবু সায়ীদের সাক্ষাৎ নীরা গ্রাহকদের বিশেষ সুবিধা দিতে শাহরুখ আমিনের সঙ্গে প্রাইম ব্যাংকের চুক্তি

চলছে নতুন ভোটারদের ফটোসংরক্ষনের কাজ

admin
হালনাগাদ: রবিবার, ৪ অক্টোবর, ২০১৫

ছবির আহমেদ আবিরঃ চলছে সিলেটের বিশ্বনাথ উপজেলার ৩নং অলংকারী ইউনিয়নে ভোটার আইডি কাডের্র  ফটো সংরক্ষণকর। এতে এসেছেন নানা পেশার নানা শ্রেণির মানুষ।

ইউনিয়ন পরিষদে আসা নতুন  এক ভোটার এর কাছ থেকে জানা যায় নামঃমুনসুর আলী(১৮) অলংকারি ইউনিয়নের স্থানীয় বাসিন্দা।তিনি বলেন এখানে নেই কোনো শৃঙ্খলা,স্বেচ্ছা সেবক যারা আছেন তারা দিতে পারতেছেন না কোনো সেবা।যার ফলে নতুন ভোটারগনরা পড়েছেন বিভ্রান্তিতে।সাধারন মানুষরা মানছেনা কোনো শৃঙ্খলা।শুরু হয়েছে সকাল ৯ঃ৪০ থেকে।ত্রতে রয়েছে নতুন ভোটার দের ভিড়।চলবে ফটো সংরক্ষন বিকেল ৫টা পযর্ন্ত।

অলংকারি ইউনিয়নে ফটোসংরক্ষনের আওতাধীন রয়েছেন অনেকেই।তাদের মধে্য থেকে উপজেলা নিবর্াচনি অফিসার মোঃ আবুল হাসনাত (৩০)জানান ছলছে শুষ্ট ভাবেই ফটোসংরক্ষনের কাজ।তার কাছ থেকে জানা যায় এইপযর্ন্ত ৩৫০জনের নতুন ভোটাদের ফটোসংরক্ষন করেন তিনি।তিনি আর বলেন নতুন ভোটার কয়জন তা এখন জানা যায়নি।তিনি এক প্রশ্নের জবাবে বলেন বিকেল৫টার পর জানা যাবে নতুন ভোটারদের তালিকা।

এতে করে বেস্ত রয়েছেন অনেক শিক্ষক তাদের আওতাধীন তাকা নতুন ভোটারদের নিয়ে।দিচ্ছেন সেবা এখন তাদের হাত গোছানোর সময় যেন নেই।


এ ক্যটাগরির আরো খবর..