× Banner
সর্বশেষ
যুক্তরাষ্ট্রের সঙ্গে বাংলাদেশের বাণিজ্য চুক্তিতে কোনো ধরনের গোপনীয়তা নেই – মা‌র্কিন রাষ্ট্রদূত পররাষ্ট্র প্রতিমন্ত্রীর সঙ্গে শ্রীলঙ্কার হাইকমিশনার ধর্মপালা উইরাক্কোডির সাক্ষাৎ রূপপুরে পারমাণবিক জ্বালানি সংযোজনে বাংলাদেশের জ্বালানি খাতে নতুন যুগের সূচনা – ফকির মাহবুব আনাম বেনাপোলে যাত্রী হয়রানি বন্ধে বন্দর পরিচালকের কঠোর হুঁশিয়ারি বিদ্যমান সম্পদের অদক্ষ ব্যবহারই স্বাস্থ্য খাতের বড় সংকট – স্বাস্থ্য প্রতিমন্ত্রী মির্জা ফখরুলের সঙ্গে ইউরোপীয় ইউনিয়নের রাষ্ট্রদূতের সাক্ষাৎ জাতীয় সংসদে আলোচনা করে জুলাই সনদ বাস্তবায়নের বিষয়ে সিদ্ধান্ত নিতে হবে – ব্রিটিশ হাইকমিশনার সরকারি চাল পাচারের অভিযোগে ট্রাকসহ চাল জব্দ করলো ইউএনও শ্যামনগরে যৌথ অভিযানে কুরিয়ার অফিস থেকে আহরণ নিষিদ্ধ ২২৫০ কেজি শামুক আটক কুমিল্লা ডিভিশনাল ক্লাবের আত্মপ্রকাশ, আহ্বায়ক তামিজী ও সদস্যসচিব ড. ফোরকান

ক্ষুদ্র ও প্রান্তিক ৬২৯ জন কৃষকদের মাঝে বিনামূল্যে  বীজ ও সার বিতরণ

Kishori
হালনাগাদ: রবিবার, ৭ এপ্রিল, ২০১৯

রতি কান্ত রায় (কুড়িগ্রাম) প্রতিনিধি: কুড়িগ্রামের ফুলবাড়ীতে কৃষি-বিভাগ থেকে বিনামূল্য বীজ ও সার  বিতরণ করা হয়েছে। অফিসার্স ক্লাবে কৃষকদের সাথে মতবিনিময় হয়। মতবিনিময় শেষে প্রণোদনা কর্মসুচির আওতায় ৭ এপ্রিল   বিকাল ৩ টায় ৬২৯ জন ক্ষুদ্র ও প্রান্তিক কৃষকদের মাঝে বিনামূল্যে উপসি আউস ধানের বীজ ও সার বিতরণ করা হয়।

এসময় উপস্থিত ছিলেন উপজেলা নির্বাহী অফিসার মাসুমা আরেফিন, কৃষি অফিসার মাহবুবুর রশীদ, উপজেলা কৃষি সম্প্রসারণ অফিসার, সাবাব ফারহান , মৎস্য অফিসার মাহমুমুদ নবী মিঠু ফুলবাড়ী উপজেলা প্রেস ক্লাবের সভাপতি, মাহবুব হোসেন সরকার লিপু, দৈনিক ডেসটিনি পত্রিকার প্রতিনিধি, রতি কান্ত রায়, নতুন বার্তা ডট এর প্রতিনিধি  হেলাল উদ্দিন এবংবিভিন্ন ইউনিয়নের কৃষকরা প্রমুখ।


এ ক্যটাগরির আরো খবর..