× Banner
সর্বশেষ
১ লাখ স্বাস্থ্য কর্মী নিয়োগ দেবে সরকার, ৮০ হাজারই নারী – স্বাস্থ্য প্রতিমন্ত্রী প্রতি শনিবার ‘পাবলিক হিয়ারিং ডে’ পালন করবে ডিএসসিসি প্রধানমন্ত্রী তারেক রহমানের ২০তম কারাবন্দি দিবস আজ সংসদের খারাপ সংস্কৃতি থেকে বেরিয়ে আসতে চায় বিএনপি – স্বরাষ্ট্রমন্ত্রী স্বাস্থ্যমন্ত্রীর হঠাৎ স্বাস্থ্য কমপ্লেক্স পরিদর্শন, অর্ধেক চিকিৎসকই অনুপস্থিত জাতীয় বিশ্ববিদ্যালয়ের ২০২৬ শিক্ষাবর্ষে মাস্টার্স (প্রফেশনাল) প্রোগ্রামে ভর্তি কার্যক্রমে অনলাইনে আবেদনের সময়বৃদ্ধি ইরানকে গোয়েন্দা তথ্য দিচ্ছে রাশিয়া: ওয়াশিংটন পোস্ট নড়াইলে উপজেলা আনসার ভিডিপি কর্মকর্তার বিরুদ্ধে অনৈতিক অর্থ লেনদেনের অভিযোগ গণতন্ত্রের অগ্রযাত্রায় শ্রেষ্ঠ অদম্য নারী সম্মাননায় ভূষিত হচ্ছেন বেগম খালেদা জিয়া ইরানি যুদ্ধজাহাজ ও ১৮৩ নাবিক আশ্রয় দিল ভারত

‘ক্ষমতাসীনদের নির্দেশেই কাজ করছে সিইসি’

admin
হালনাগাদ: শনিবার, ১৭ মার্চ, ২০১৮

নিজস্ব প্রতিবেদকঃ একতরফা নির্বাচনের জন্যই ক্ষমতাসীনদের নির্দেশেই কাজ করছে সিইসি বলে মন্তব্য করেছেন বিএনপির যুগ্ম মহাসচিব রুহুল কবির রিজভী।

তিনি বলেন, নির্বাচনের আইন ভঙ্গ করে প্রধানমন্ত্রীর যে প্রচারণা চালাচ্ছে সে বিষয়ে নিশ্চুপ সিইসি। এসময় একতরফা নির্বাচনের জন্যই ক্ষমতাসীনদের নির্দেশেই কাজ করছে সিইসি বলেও অভিযোগ করেন তিনি।

শনিবার (১০ মার্চ) নয়াপল্টনে দলের কেন্দ্রীয় কার্যালয়ে আয়োজিত এক সংবাদ সম্মেলনে তিনি এসব কথা বলেন।

একতরফা নির্বাচনের জন্যই ক্ষমতাসীনদের নির্দেশেই কাজ করছে সিইসি বলে মন্তব্য করেছেন বিএনপির যুগ্ম মহাসচিব রুহুল কবির রিজভী।

তিনি বলেন, নির্বাচনের আইন ভঙ্গ করে প্রধানমন্ত্রীর যে প্রচারণা চালাচ্ছে সে বিষয়ে নিশ্চুপ সিইসি। এসময় একতরফা নির্বাচনের জন্যই ক্ষমতাসীনদের নির্দেশেই কাজ করছে সিইসি বলেও অভিযোগ করেন তিনি।

শনিবার (১০ মার্চ) নয়াপল্টনে দলের কেন্দ্রীয় কার্যালয়ে আয়োজিত এক সংবাদ সম্মেলনে তিনি এসব কথা বলেন।

তারেক রহমান গুম, খুন, নাশকতার কলকাঠি নাড়ছে: হানিফ

দেশকে অস্থিতিশীল করতে লন্ডনে বসে তারেক রহমান গুম, খুন, নাশকতার কলকাঠি নাড়ছেন, বলে অভিযোগ করেছেন আওয়ামী লীগের যুগ্ম সাধারন সম্পাদক মাহবুবুল আলম হানিফ। ড. জাফর ইকবালের ওপর হামলার পর সে সন্দেহ এখন অনেকের মনে তৈরি হয়েছে বলেও মন্তব্য করেন তিনি।

২১ মার্চ চট্টগ্রামের পটিয়ায় প্রধানমন্ত্রী শেখ হাসিনার জনসভা উপলক্ষে নগরীর মুসলিম হলে নগর আওয়ামী লীগের বর্ধিত সভায় এ কথা বলেন তিনি। হানিফ আরো বলেন, বিএনপি চেয়ারপারসন বেগম খালেদা জিয়ার মুক্তির দাবিতে তার দল যে আন্দোলন করছে, তার অর্থ বিচার ব্যবস্থার প্রতি অসম্মান।


এ ক্যটাগরির আরো খবর..