× Banner
সর্বশেষ
অতীত সরকারের ভুল থেকে শিক্ষা নিয়ে প্রাতিষ্ঠানিক রাষ্ট্রব্যবস্থা শক্তিশালী করার অঙ্গীকার তথ্য মন্ত্রীর প্রধানমন্ত্রী তারেক রহমানের নেতৃত্বে বাংলাদেশকে নতুন করে বিনির্মাণ করতে চাই -সমাজকল্যাণ মন্ত্রী বিভিন্ন স্লোগানে বিআরটিসি মহিলা বাস চালুর উদ্যোগ নিয়েছে সরকার যারা জনগণের ভোগান্তির কারণ হবেন তাদের ছাড় দেওয়া হবে না -গৃহায়ন ও গণপূর্ত মন্ত্রী কোরআনের হুকুমকে জীবনে প্রতিফলন ঘটাতে হবে -ধর্মমন্ত্রী শিক্ষা খাতে গতি ও জবাবদিহিতা নিশ্চিত করা এখন সময়ের দাবি -শিক্ষা মন্ত্রী বেনাপোল পুটখালী সিমান্ত এলাকায় বিজিবি অভিযানে ৩০ কেজি গাঁজা উদ্ধার  চাঁদাবাজ ও সন্ত্রাসীদের বিরুদ্ধে শিগগির দেশব্যাপী অভিযান -স্বরাষ্ট্রমন্ত্রী জনগণের চিকিৎসাসেবা নিশ্চিত করতে ‘ই-হেলথ’ কার্ডের নির্দেশনা প্রধানমন্ত্রী পহেলা বৈশাখের মধ্যেই ‘কৃষক কার্ড’ চালু করার সিদ্ধান্ত প্রধানমন্ত্রীর

কালকিনিতে পৌর নির্বাচনে প্রার্থী দিতে ব্যর্থ বিএনপি

admin
হালনাগাদ: বৃহস্পতিবার, ৩ ডিসেম্বর, ২০১৫

মো. আমির সোহেল, কালকিনি (মাদারীপুর)প্রনিতিধিঃ পৌরসভা নির্বাচনকে সামনে রেখে মাদারীপুরের কালকিনিতে বৃহস্পতিবার শেষ দিনে মেয়র পদ প্রার্থী হিসেবে মোট ৫ জন মনোনয়নপত্র দাখিল করলেন। এতে আ’লীগের প্রার্থী হিসেবে বর্তমান মেয়র মো. এনায়েত হোসেন হাওলাদার।

সতন্ত্র প্রার্থী হিসেবে মনোনয়ন পত্র দাখিল করলেন সাবেক উপজেলা ছাত্রলীগের সভাপতি মো. মশিউর রহমান সবুজ, সাবেক পৌর প্রশাসক আবুল কালাম আজাদ ও জেলা আ’লীগের শিক্ষা বিষয়ক সম্পাদক সরদার মো. লোকমান হোসেন। অপর দিকে বিএনপি এবারের নির্বাচনে কোন প্রার্থী দিতে না পারলে ও বাংলাদেশ ইসলামী আন্দলনের প্রার্থী হিসেবে মনোনয়নপত্র দাখিল করেন লুৎফর রহমান।


এ ক্যটাগরির আরো খবর..