× Banner
সর্বশেষ
১৮ এপ্রিল থেকে ২ মে পর্যন্ত কর্মসূচি ঘোষণা করল ১১ দলীয় ঐক্য জরুরি বৈঠকে ১১ দলীয় ঐক্য দলগুলোর শীর্ষ নেতারা সরাইল উপজেলার হাসপাতাল নিজেই রোগীর মতো – রুমিন ফারহানা আ.লীগ সরকারের হয়রানিমূলক মামলা প্রত্যাহারে পদক্ষেপ নেওয়া হয়েছে – আইনমন্ত্রী মধুখালীতে চৈত্র পূজার অংশ হিসেবে ঐতিহ্যবাহী ‘নীল নাচ’ ও শ্মশান কালীপুজা অনুষ্ঠিত বিকালে স্বাধীনতা পদক প্রদান করবেন প্রধানমন্ত্রী ইরানে নতুন করে ১০ হাজার সেনাসদস্য পাঠানোর সিদ্ধান্ত যুক্তরাষ্ট্রের পাকিস্তানের প্রধানমন্ত্রীর সঙ্গে সৌদি যুবরাজের সাক্ষাৎ জাতিসংঘ শান্তিরক্ষা কার্যক্রমে সহযোগিতা আরও সুদৃঢ় করার প্রত্যয় পুনর্ব্যক্ত করেছে বাংলাদেশ আজ ১৬ এপ্রিল (২ বৈশাখ ) বৃহস্পতিবারের রাশিফল ও গ্রহদোষ প্রতিকারের উপায়

এমবিএ-প্রকৌশল ডিগ্রিধারীদের পরিচ্ছন্নতাকর্মী পদে আবেদন

admin
হালনাগাদ: বৃহস্পতিবার, ৭ ফেব্রুয়ারী, ২০১৯

ভারতের তালিমনাডুর বিধানসভায় ১০ পরিচ্ছন্নতাকর্মী এবং ৪ শৌচকর্মীর পদে চাকারির জন্য আবেদন করেছেন ৪ হাজার ৬০৭ জন। আবেদনকারীর মধ্যে দেখা যাচ্ছে অধিকাংশই এমবিএ,এম টেক এবং বি টে ইঞ্জিনিয়ার । এতেই শেষ নয় রয়েছে ডিপ্লোমা ইঞ্জিনিয়ারও।

আনন্দবাজার পত্রিকায় এক প্রতিবেদন বলছে, বিগত ৪০ বছরের মধ্যে ইতিহাসে সর্বোত্তম বেকারত্ব এই সময়ে। উক্ত চাকরিতে আবেদন করার যোগ্যতা হিসেবে দরকার শারীরিক স্বাস্থ ভালো ও বয়স হতে হবে ১৮ বছরের উপরে।

২০১৮ সালের আগস্ট মাসে উক্ত শূন্য পদে চাকরির জন্য বিজ্ঞাপন দেন তালিমনাডু সরকার। সম্প্রতি প্রার্থীদের যোগ্যতাসহ প্রবেশপত্র প্রকাশ করলে বেরিয়ে আসে বেকারত্বের বর্তমান অবস্থান।

আবেদনকারীদের মধ্য থেকে এ পর্যন্ত ৬৭৭ জন প্রার্থীর আবেদন বাতিল করা হয়েছে। এখন ১৮টি শূন্য পদের জন্য ৩ হাজার ৯৩০ জন প্রার্থীর লড়াই হবে। নিয়োগকৃত পদ গুলোতে মাসিক বেতন ধরা হয়েছে ১৫ হাজার ৭০০ থেকে ৫০ হাজার রুপি।


এ ক্যটাগরির আরো খবর..