× Banner
সর্বশেষ
“ভূমি সেবা কোনো ঐচ্ছিক বিষয় নয়, এটি একটি মনস্তাত্ত্বিক বিষয়” – ভূমি প্রতিমন্ত্রী যুবদল নেতাদের বিরুদ্ধে অপপ্রচারের প্রতিবাদে শার্শায় মানববন্ধন জাতিসংঘ শান্তিরক্ষাকে নৈতিক দায়িত্ব মনে করে বাংলাদেশ – পররাষ্ট্র প্রতিমন্ত্রী ICESCO আয়োজিত মন্ত্রীদের উচ্চ-পর্যায়ের সংলাপে শিক্ষামন্ত্রীর অংশগ্রহণ উর্দুভাষী জনগোষ্ঠীর নাগরিক সুবিধা ও স্থায়ী আবাসনের দাবি নিয়ে কাজ করবে সরকার – যুব ও ক্রীড়া প্রতিমন্ত্রী আমসহ কৃষিপণ্য রপ্তানির সকল বাঁধা দূর করা হবে – কৃষিমন্ত্রী রামিসা হত্যা ও ধর্ষণ মামলার চার্জশিট সংক্ষিপ্ত সময়ের মধ্যে দাখিলের আশ্বাস স্বরাষ্ট্রমন্ত্রীর মান্দায় প্রতিবন্ধীদের মাঝে হুইল চেয়ার ও কর্নার বিতরণ ডিজিটাল সেবায় প্রতিবন্ধী ব্যক্তিদের প্রবেশাধিকার নিশ্চিত করা আমাদের অগ্রাধিকার – ফকির মাহবুব আনাম পাইকগাছায় কারিগরি প্রশিক্ষণ কেন্দ্র পরিদর্শন করেন এমপি আবুল কালাম আজাদ

এবার বরগুনায় পুরোহিতকে হত্যার হুমকি

admin
হালনাগাদ: শনিবার, ২ জুলাই, ২০১৬

বরগুনা প্রতিনিধিঃ বরগুনা পৌর শহরের সার্বজনীন কালীবাড়ী মন্দিরের পুরোহিত সঞ্জয় চক্রবর্তীকে হত্যার হুমকি দেওয়া হয়েছে।

আজ শনিবার সকালে ‘পুরোহিত হত্যা সংগঠনের’ নামে পাঠানো এক চিঠিতে এই হুমকি দেওয়া হয়। এ ঘটনায় কালীবাড়ী মন্দিরের সংশ্লিষ্ট সবার মধ্যে আতঙ্ক দেখা দিয়েছে।

সংশ্লিষ্টরা জানান, সকাল ১০টার দিকে মন্দিরে প্রবেশ করলে পুরোহিতের নামে একটি চিঠি পাওয়া যায়। চিঠিতে লেখা রয়েছে- ‘তোর মাথা নিয়ে যাবো এই আমাদের ইচ্ছা, আমরা এখন কিলিং মিশনে আছি বরগুনা জেলায়। মৃত্যুবরণ, হত্যা, পুরোহিত তোর মৃত্যু আমাদের হাতে, কাউকে কিছু বললে তোর মৃত্যু হবে ২৪ ঘণ্টায়। প্রচারে : পুরোহিত হত্যা সংগঠন।’

বরগুনা থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) রিয়াজ হোসেন জানিয়েছেন, এ ঘটনায় একটি সাধারণ ডায়েরি (জিডি) করা হয়েছে। হুমকিদাতাদের শনাক্ত করতে সচেষ্ট রয়েছে পুলিশ।


এ ক্যটাগরির আরো খবর..