× Banner
সর্বশেষ
পহেলা বৈশাখে ঐক্য, সম্প্রীতি ও নতুন প্রত্যয়ের আহ্বান রাষ্ট্রপতির দেশবাসীকে পহেলা বৈশাখের শুভেচ্ছা জানালেন প্রধানমন্ত্রী বন অধিদপ্তরের কর্মকর্তাদের সাথে পরিবেশ মন্ত্রীর মতবিনিময় অত্যাধুনিক স্পোর্টস ভিলেজসহ আন্তর্জাতিক মানে ফিরছে বগুড়ার শহীদ চান্দু স্টেডিয়াম তৃণমূলের ক্ষুদ্র উদ্যোগেই গড়ে উঠবে স্বনির্ভর বাংলাদেশ – মহিলা ও শিশু বিষয়ক মন্ত্রী ইংরেজি মাধ্যমে পড়ুয়া মেধাবীদের জন্য বার কাউন্সিল পরীক্ষা যেন ‘কঠিন বাস্তবতা’ না হয়-আইনমন্ত্রী সন্ত্রাস দমনে সক্ষমতা বাড়াতে জার্মানির সহযোগিতা চাইল পুলিশের মহাপরিদর্শক পররাষ্ট্র উপদেষ্টার সঙ্গে আর্জেন্টিনার রাষ্ট্রদূতের সাক্ষাৎ স্বরাষ্ট্রমন্ত্রীর সঙ্গে ইইউ দূতের সাক্ষাৎ আগামী হজে বিমানভাড়া কমপক্ষে ২০ হাজার টাকা কমবে : পরিহন ও পর্যটন প্রতিমন্ত্রী

উত্তরপ্রদেশে দেড় বছরের শিশুকে ধর্ষণ করে মেরে ফেলে রাকিবুল

Dutta
হালনাগাদ: বুধবার, ২৩ জুন, ২০২১
শিশুকে পায়ুপথে ধর্ষণ

উত্তর প্রদেশে দেড় বছরের শিশুকে ধর্ষণ করে মেরে ফেলার অভিযোগ উঠেছে রাকিবুলের ওপর। পালাতে গিয়ে এনকাউন্টার।

২২শে জুন মঙ্গলবার উত্তর প্রদেশের বহরাইচ জেলার কোতওয়ালি নানপাড়া এলাকায় ধর্ষণে অভিযুক্ত রাকিবুল পুলিশের হেফাজত থেকে পালানোর চেষ্টা করলে পুলিশ তাঁর পায়ে গুলি করে।

জানা যায় শিশুটিকে ঘুমন্ত অবস্থায় তাঁর মার কাছ থেকে অপহরণ করে নিয়ে যায় রাকিবুল।
এরপর সে ওই শিশুটিকে গ্রামের একটি প্রাথমিক বিদ্যালয়ে নিয়ে গিয়ে তাঁকে ধর্ষণ করে। ঘটনার খবর পেতেই গ্রামবাসীরা তাঁকে বেধড়ক মারধোর করে। অপহরণ করা শিশুটিকে রক্তাক্ত অবস্থায় উদ্ধার করা হয়। তাঁকে হাসপাতালে নিয়ে যাওয়া হলে চিকিৎসা চলাকালীন তাঁর মৃত্যু হয়। শিশুটির দেহ পোস্টমর্টেমের জন্য পাঠানো হয়েছে।

শিশুটির বাবার অভিযোগে পুলিশ অভিযুক্তের বিরুদ্ধে আইপিসি ধারা ৩৭৬ এবং পকসো আইনে FIR দায়ের করেছে। মঙ্গলবার রাকিবুলকে গ্রেফতার করে পুলিশ। তাঁকে যখন ম্যাজিস্ট্রেটের কাছে নিয়ে যাওয়া হচ্ছিল, তখন সে পুলিশের হাত থেকে পালানোর চেষ্টা করলে পুলিশ তৎপর হয়ে সঙ্গে সঙ্গে তাঁর পায়ে গুলি করে। পুলিশের গুলিতে আহত হয়ে সে মাটিতে লুটিয়ে পড়ে। এরপর তাঁকে প্রাথমিক স্বাস্থ্যকেন্দ্রে চিকিৎসার জন্য নিয়ে যাওয়া হয়।


এ ক্যটাগরির আরো খবর..