× Banner
সর্বশেষ
হামজনিত শিশুমৃত্যু রোধে জীবন রক্ষাকারী ‘বাবল সিপ্যাপ’ প্রযুক্তির দেশব্যাপী সম্প্রসারণ নড়াইলে ৭ হাজার ৪শ লিটার ডিজেল জব্দ, জরিমানা ৩৫ হাজার পুরুষতান্ত্রিক মনোভাব নারীর সৃষ্টিশীল শক্তিকে বাধাগ্রস্ত করছে -তথ্যমন্ত্রী কামারখালী বীরশ্রেষ্ঠ সরকারি আব্দুর রউফ কলেজে মহান স্বাধীনতা ও জাতীয় দিবস-২০২৬ উপলক্ষ্যে সাংস্কৃতিক অনুষ্ঠান-২০২৬ লক্ষ্মীপুরে ইয়াবা, মদ ও পাইপগানসহ দুই ব্যক্তি গ্রেপ্তার সারাদেশে ২৪ ঘন্টায়  ৮৭,৭০০ লিটার অবৈধভাবে মজুতকৃত জ্বালানি উদ্ধার সুন্দরবনের টেকসই সম্পদ আহরণে বনজীবিদের নিরাপত্তা ও সচেতনতা বিষয়ক প্রশিক্ষণ শার্শায় ২৬ শে মার্চ মহান স্বাধীনতা দিবস উপলক্ষে গ্রাম বাংলার ঐতিহ্যবাহী ক্রীড়া প্রতিযোগিতা ও পুরুষকার বিতরণ  বেনাপোলে বিজিবির অভিযানে মাদকদ্রব্য ও চোরাচালান পণ্যসহ আটক-২  গৌরনদীতে কার্যক্রম নিষিদ্ধ আওয়ামী লীগ ও ছাত্রলীগের দুই নেতাকে পিটিয়ে গুরুতর আহত

ইমরান ক্ষমা চাইলেন ঐশ্বরিয়ার কাছে

admin
হালনাগাদ: সোমবার, ৫ সেপ্টেম্বর, ২০১৬

বিনোদন ডেস্ক: ইমরান হাশমির সাথে অভিনেত্রী ঐশ্বরিয়া রাই বচ্চনের সম্পর্কটা ভালো যাচ্ছে না । কিছুদিন আগে মিলন লুথারিয়া পরিচালিত বাদশাহো সিনেমার অফার ফিরিয়ে দিয়ে তা প্রমাণ করেছেন এই অভিনেত্রী।

এবার এই দূরত্ব গোচাতে ঐশ্বরিয়ার কাছে ক্ষমা চাইলেন ইমরান হাশমি। সম্প্রতি ভারতীয় একটি সংবাদমাধ্যমকে দেওয়া সাক্ষাৎকারে ক্ষমা চান ইমরান।

এ সময় ইমরান হাশমি বলেন, ‘দুই বছর আগে ঐশ্বরিয়ার সঙ্গে এক ঝামেলায় জড়িয়েছিলাম। আমি একজন অভিনেতা হিসেবে তাকে সম্মান করি। এবং ওই ঘটনার জন্য ক্ষমা প্রার্থনা করি।’

বছর দুই আগে করণ জোহরের ‘কফি উইথ করণ’ টক শোতে ঐশ্বরিয়াকে ‘প্লাস্টিক’ বলেছিলেন হাশমি। ব্যস, তার পর থেকেই ইমরানের সঙ্গে দূরত্ব বাড়তে থাকে এই অভিনেত্রীর।


এ ক্যটাগরির আরো খবর..