× Banner
সর্বশেষ
আজ ২ এপ্রিল বৈদিক জ্যোতিষে রাশিফল ও গ্রহদোষ প্রতিকারের উপায় আজ ২ এপ্রিল বৃহস্পতিবার পঞ্জিকা ও ইতিহাসের এইদিনে আওয়ামী লীগের আমলে প্রতি বছর গড়ে প্রায় ১৬ বিলিয়ন মার্কিন ডলার পাচার -প্রধানমন্ত্রী সংসদ অধিবেশনে দুটি বিষয়ে প্রতিবাদ জানিয়ে বিরোধীদলের ওয়াকআউট বাংলাদেশ অনূর্ধ্ব-২০ ফুটবল দলকে যুব ও ক্রীড়া প্রতিমন্ত্রীর অভিনন্দন দ্রুততম সময়ে কাঙ্ক্ষিত সেবা দিতে সংশ্লিষ্ট কর্মকর্তাদের নির্দেশ ভূমি প্রতিমন্ত্রীর বাংলাদেশের উন্নয়নে বিশ্বব্যাংকের সহযোগিতা অব্যাহত রাখার আশাবাদ টেকসই ও কার্যকর প্রকল্প বাস্তবায়নে দৃষ্টিভঙ্গি পরিবর্তনের আহ্বান স্থানীয় সরকার মন্ত্রীর সরকারী কাজের রড চুরির ঘটনায় দুই বিএনপি কর্মীসহ তিনজন গ্রেপ্তার আগামী ৩০ এপ্রিল সিলেট জেলা স্টেডিয়ামে ‘নতুন কুঁড়ি স্পোর্টস’ কর্মসূচির উদ্বোধন

অনলাইন ডেস্ক

ইউক্রেনে ৫০টি বিমানবিধ্বংসী ট্যাংক সরবরাহ: জার্মানি

admin
হালনাগাদ: বুধবার, ২৭ এপ্রিল, ২০২২
ইউক্রেনে ৫০টি বিমানবিধ্বংসী ট্যাংক সরবরাহ: জার্মানি

মস্কোর বিষয়ে বার্লিনের দৃষ্টিভঙ্গি বদলানোর বিষয়টি ইঙ্গিত দিয়েছে জার্মানি। ইউক্রেনে ৫০টি বিমানবিধ্বংসী ট্যাংক সরবরাহের বিষয়টি মঙ্গলবার অনুমোদন করে জার্মান সরকার।

৪০টি মিত্র দেশের শীর্ষ কর্মকর্তাদের সঙ্গে জার্মানিতে অবস্থিত মার্কিন বিমানঘাঁটি রামস্টেইনে মঙ্গলবার সম্মেলনের আয়োজন করে যুক্তরাষ্ট্র।

সম্মেলনে ইউক্রেনকে রক্ষা করতে মিত্র দেশগুলোর কাছে আরও বিপুল পরিমাণ অস্ত্র চেয়েছে যুক্তরাষ্ট্র।

যুক্তরাষ্ট্রের এ আহ্বানে সাড়া দিয়ে ইউক্রেনে ৫০টি বিমানবিধ্বংসী ট্যাংক সরবরাহের প্রতিশ্রুতি দিয়েছে জার্মান সরকার।


এ ক্যটাগরির আরো খবর..