× Banner
সর্বশেষ
প্রবাসীবান্ধব সেবা নিশ্চিত ও অনিয়ম রোধে জিরো টলারেন্স নীতি অনুসরণের আহ্বান বেসামরিক বিমান পরিবহন ও পর্যটন মন্ত্রীর বিএনপি প্রার্থীর আবেদনে বাগেরহাট -১ আসনের ভোট পুনর্গণনার নির্দেশ জ্বালানি সাশ্রয়ে বিদ্যুৎ, জ্বালানি ও খনিজ সম্পদ মন্ত্রণালয়ের নির্দেশনা জারি বদলিতে তদবির বন্ধ, সফটওয়্যারের মাধ্যমে বদলি কার্যক্রম চালুর নির্দেশ শিক্ষামন্ত্রীর নিরাপদ ঈদযাত্রায় সর্বোচ্চ প্রস্তুতি, চাঁদাবাজি ও অতিরিক্ত ভাড়া রোধে কঠোর পদক্ষেপ প্রধানমন্ত্রীর বিদেশযাত্রা এবং দেশে প্রত্যাবর্তন উপলক্ষ্যে আনুষ্ঠানিক প্রটোকল নির্ধারণ সঠিক, নির্ভুল ও দায়িত্বশীল তথ্য পরিবেশন নিশ্চিত করতে হবে -তথ্য ও সম্প্রচার মন্ত্রী কোটালীপাড়াকে শান্তি-সম্প্রীতির আবাস ভূমি গড়ে তুলবো -এস এম জিলানী বেগম খালেদা জিয়াসহ ২০ ব্যক্তি-প্রতিষ্ঠান পাচ্ছেন স্বাধীনতা পুরস্কার ২০২৬ শিক্ষা ব্যবস্থার উন্নয়ন ও প্রাতিষ্ঠানিক জবাবদিহিতার ভিত্তি তৈরি করেছিলেন শহিদ রাষ্ট্রপতি জিয়াউর রহমান

অনলাইন ডেস্ক

ইউক্রেনের মারিওপোলে একটি থিয়েটারে হামলা

admin
হালনাগাদ: বৃহস্পতিবার, ১৭ মার্চ, ২০২২
ইউক্রেনের মারিওপোলে একটি থিয়েটারে হামলা

রুশ বাহিনী ইউক্রেনের মারিওপোলের একটি থিয়েটারে হামলা চালিয়েছে। প্রত্যকদশীদের মতে, ঐ থিয়েটারে বহু মানুষ লুকিয়ে ছিলেন। ধারণা করা হচ্ছে, বহু মানুষ হতাহত হয়ে থাকতে পারেন। এ সব তথ্য জানান, ইউক্রেনের পররাষ্ট্রমন্ত্রী দিমিত্র কুলেবা।

স্থানীয় বাসিন্দারা বলছেন, বোমা বিস্ফোরণের আগে আনুমানিক এক হাজার থেকে এক হাজার ২০০ লোক থিয়েটারে আশ্রয় নিয়েছিলেন। যুদ্ধ শুরু হওয়ার পর থেকে মারিওপোলে অন্তত দুই হাজার ৪০০ জন নিহত হয়েছেন।

চলছে তৃতীয় বিশ্বযুদ্ধ : ভলোদিমির জেলেনস্কি–

মারিওপোল শহরে তিন লাখ বাসিন্দা ভেতরে আটকা পড়েন। যেখানে খাবার, পানি, বিদ্যুৎ এবং গ্যাস বিচ্ছিন্ন করা হয়েছে।

থিয়েটারে হামলায় এ পর্যন্ত হতাহতের সংখ্যা জানা যায়নি।


এ ক্যটাগরির আরো খবর..