× Banner
সর্বশেষ
মালদ্বীপের ৬১তম স্বাধীনতা দিবসের প্যারেডে বাংলাদেশের পররাষ্ট্রমন্ত্রীর অংশগ্রহণ হজের প্রাথমিক নিবন্ধন শুরু, নির্দেশনা অনুযায়ী ১৫ বছরের নিচে হজে মানা ঢামেক হাসপাতাল চত্বরে ২ নারীর লাশ উদ্ধার বীর মুক্তিযোদ্ধা ও শহীদ পরিবারের সম্মানি ভাতা বাড়লো দেশে খাদ্য মজুত ৩৪ লাখ টনে উন্নীত করা হচ্ছে এইচ-১বি ভিসায় বড় ধাক্কা? যুক্তরাষ্ট্রে তিন বছর নতুন ভিসা স্থগিতের বিল, কী পরিবর্তন আসতে পারে শাপলা চত্বর হত্যাযজ্ঞে শেখ হাসিনাসহ ৪১ জনের বিরুদ্ধে আনুষ্ঠানিক অভিযোগ জমা ঢাকা-নারিতা রুট পুনরায় চালু দরজায় চিরকুট টাঙিয়ে অগোচরে জন্মস্থান ছাড়লেন স্কালোনি ভারতে পরীক্ষা সংস্কারে টাস্কফোর্স গঠনের ঘোষণা মোদির

আনোয়ারায় ২০০ পিছ ইয়াবাসহ সৈয়দ গ্রেপ্তার

admin
হালনাগাদ: রবিবার, ৩ জুন, ২০১৮

রাজিব শর্মা,(চট্টগ্রাম ব্যুরো)ঃ চট্টগ্রামের আনোয়ারা উপজেলার ৩নং রায়পুর, কালীবাড়ী নেজামের চায়ের দোকানের সামনে রাস্তার উপর থেকে মোঃ সৈয়দ(৪০) নামের এক মাদক(ইয়াবা)ব্যবসায়ীকে গতকাল শনিবার সন্ধ্যা সাড়ে সাতটার নাগাদে ২০০ পিচ ইয়াবাসহ গ্রেপ্তার করেন আনোয়ারা থানা পুলিশ।

আনোয়ারা থানার এ এস আই রেজাউল করিমের নেতৃত্বে এস আই ইকরাম্মুজ্জান ও এএসআই লক্ষণ দাশ কে নিয়ে একটি টিম গঠন করে উক্ত অভিযানটি চালানো হয় বলে জানান থানা পুলিশ কতৃপক্ষ।

এএসআই রেজাউল করিম দি নিউজকে বলেন, আমরা গোপন তথ্যটি জানতে পারি যে, মোঃ সৈয়দ, খোদ গহিরা এলাকার নুরুল ইসলামের মেম্বারের বাড়ীর মৃত হোসেন আহাম্মদের ছেলে হন। তিনি দীর্ঘদিন ধরে মাদকপাচার, বিক্রিসহ বিভিন্ন মাদক সংক্রান্ত বিষয়ে জড়িত। তিনি ২০০ পিছ ইয়াবা নিয়ে কালীবাড়ী এলাকায় আসলে আমরা তাকে হাতেনাতে গ্রেপ্তার করি। আজ রবিবার তাকে মাদক নিয়ন্ত্রণ অধিদপ্তর আইন মোতাবেক আদালতে প্রেরণ করা হয়।


এ ক্যটাগরির আরো খবর..