× Banner
সর্বশেষ
বেনাপোলে পুলিশের অভিযানে ১টি বিদেশী পিস্তল, ২টি ম্যাগাজিন ও ১৪ রাউন্ড গুলিসহ যুবক গ্রেফতার টেকনাফের সংরক্ষিত বনে ৪০ হেক্টরের নতুন বাগানে চারা রোপণ করলেন পরিবেশ প্রতিমন্ত্রী বাড়ি বিক্রি না করায় বৃদ্ধ দম্পতির চলাচলে বাধা” মই দিয়ে চলাচল দম্পতির মান্দায় বিধবাকে উচ্ছেদে মারপিট, ঘরবাড়ি ভাঙচুর ও কলাগাছ কাটার অভিযোগ একসঙ্গে ৫ সন্তান জন্ম, বাঁচল মাত্র একজন শ্যামনগরে আন্তর্জাতিক আদিবাসী দিবস পালিত পাইকগাছায় বনবিবির উদ্যোগে তোকিয়া পশ্চিম পাড়া সরকারি প্রাথমিক বিদ‍্যালয়ে বৃক্ষরোপন গুপ্তবাহিনী ১৯৯৬ সালে স্বৈরাচারের সঙ্গে হাত মিলিয়েছিল – প্রধানমন্ত্রী জামায়াতে ইসলামীর সঙ্গে আইআরআই প্রতিনিধি দলের বৈঠক রাজনৈতিকভাবে পানির ন্যায্য হিস্যা নিশ্চিত করা হবে – পানিসম্পদ মন্ত্রী

আঞ্চলিক প্রতিনিধি বরিশাল

আগৈলঝাড়ায় ৫০ শয্যা স্বাস্থ্য কমপ্লেক্সে নতুন ৮জান চিকিৎসকের যোগদান

ACP
হালনাগাদ: বৃহস্পতিবার, ১৯ ফেব্রুয়ারী, ২০২৬
আগৈলঝাড়ায় ৫০ শয্যা স্বাস্থ্য কমপ্লেক্সে নতুন ৮জান চিকিৎসকের যোগদান

বরিশালের আগৈলঝাড়া উপজেলা ৫ শয্যা স্বাস্থ্য কমপ্লেক্সে দীর্ঘদিনের চিকিৎসক সংকটের মধ্যে আটজন চিকিৎসক বৃহস্পতিবার কাজে যোগদান করেছেন। যোগদানকৃত চিকিৎসকেরা সবাই ৪৮তম বিসিএস এর। ফলে এই উপজেলাসহ পাশ্ববর্তি কোটালীপাড়া, উজিরপুর, গৌরনদী, কালকিনী উপজেলার সীমান্তবর্তী এলাকার সাধারণ রোগীরা সার্বক্ষনিক চিকিৎসা সেবা পাবে বলে আশা করা হচ্ছে। বৃহস্পতিবার সকাল ১১টার দিকে উপজেলা স্বাস্থ্য কমপ্লেক্স এর হল রুমে আয়োজিত অনুষ্ঠানে নতুন চিকিৎসকদের ফুল দিয়ে করন করা নেয়া হয়।

নবাগত চিকিৎসকদের যোগদান অনুষ্ঠানে প্রধান অতিথি ছিলেন উপজেলা স্বাস্থ্য ও পরিবার পরিকল্পনা কর্মকর্তা ডা. মো. গোলাম মোর্শেদ সজীব।

অন্যান্য দের মধ্যে উপস্থিত ছিলেন উপজেলা মেডিকেল আবাসিক অফিসার ডা. শিশির কুমার গাইন, এমওডিসি মিলন হালদারসহ অন্যান্য কর্মকর্তা-কর্মচারী।

উল্লোখ্য, ৪৮তম বিশেষ বিসিএস এর মাধ্যমে সারাদেশে কয়েক হাজার চিকিৎসক নিয়োগ প্রকৃয়া চলমানের অংশ হিসেবে আগৈলঝাড়ায় ৫০ শয্যা হাসপাতালে এই যোগদান উপজেলা পর্যায়ে স্বাস্থ্য সেবাকে আরও শক্তিশালীসেবা প্রদান করবে বলে সংশ্লিষ্ঠরা আশা প্রকাশ করেছেন।

অনুষ্ঠান শেষে নবনিযুক্ত চিকিৎসকরা তাদের নিজ নিজ দায়িত্ব পালন শুরু করেন এবং স্থানীয় জনগণের সেব প্রদানে নিজেদের নিয়োজিত করার প্রত্যয় ব্যক্ত করন।


এ ক্যটাগরির আরো খবর..