× Banner
সর্বশেষ
ইরানকে অস্ত্র দিলে চীনকে ৫০% শুল্ক আরোপের হুশিয়ারি ট্রাম্পের বাংলাদেশ-ভারত ফ্রেন্ডশিপ পাইপলাইন দিয়ে আসছে আরও ৮,০০০ টন ডিজেল ত্রয়োদশ জাতীয় সংসদে সংরক্ষিত নারী আসনের নির্বাচনে মনোনয়ন নিলেন ১৯৯ জন হজ ব্যবস্থাপনা সংক্রান্ত জাতীয় কমিটির সভা অনুষ্ঠিত বিচারহীনতায় নবজাতক, পিতার স্বীকৃতি থেকে বঞ্চিত বেলি রাণীর সন্তান শ্যামনগরে মতুয়া মহাসংঘের মহোৎসব দেশের অর্থনীতির প্রাণ হচ্ছে এসএমই ও এমএসএমই খাত – শিল্পমন্ত্রী পীর হত্যাসহ চলমান মব বন্ধের দাবিতে প্রদীপ প্রজ্জলন ও কালো পতাকা প্রদর্শন ভোজ্যতেল সরবরাহ স্বাভাবিক, দাম না বাড়ানোর ইঙ্গিত – বাণিজ্যমন্ত্রীর পরিবেশ, বন ও জলবায়ু পরিবর্তন মন্ত্রীর সাথে মার্কিন রাষ্ট্রদূতের সাক্ষাৎ

শ্রী দ্বীনস্মর দাস মহারাজের জন্মভূমি অন্তেহরিতে ভগবত কীর্তন

Kishori
হালনাগাদ: বুধবার, ৪ মার্চ, ২০২০
অন্তেহরিতে ভগবত কীর্তন

জগদীশ দাশ, মৌলভীবাজার: শতশত ভক্তপ্রবর শ্রুতামন্ডলীর জমায়েতে হরির লীলা অমৃত নাম সংকীর্তন চলছে মৌলভীবাজারে।

আজ ০৪ মার্চ ২০২০ইং রোজ বুধবার মৌলভীবাজারের রাজনগর  অন্তহরিতে হরির লীলা অমৃত নাম সংকীর্তন চলছে। হরির নাম লীলা সংকীর্তনে শতশত ভক্তপ্রবর শ্রুতামন্ডলী জমায়ত হয়ে নাম সুধা গ্রহণ করেন।

মুজেফরপুর (অন্তহরি) গ্রামে জন্মগ্রহণ করে ছিলেন রাধা রাণীর দর্শন ও কৃপা প্রাপ্ত শ্রী দ্বীনস্মর দাস মহারাজ। যিনি বৃন্দাবনে রাধা রাণীকে দৈব চোখ দ্বারা দর্শন করতে পেরেছিলেন। বৈষ্ণব কুলের শিরোমনি এই মহা মানব এই গ্রাম তথা সিলেট বাসীকে দিয়েছেন অপকৃত নাম সুধা। উনি ছিলেন অলৌকিক ক্ষমতার অধিকারী। বৃন্দাবনে অনেক অলৌকিক কথা এখনও শুনা যায় এমনকি অনেক গ্রন্থে উনার নামের মহিমা পাওয়া যায়।
কীর্তনের আয়োজন করে সনাতন আর্য্য সংঘ। সংগঠনের সভাপতি সুকুমার দেবনাথ ও সাধারণ সম্পাদক পিযুষ কান্তি দাশ উনারা বলেন এই মাটি পবিত্র মাটি এই মাটিতে জন্মগ্রহণ করে আমরা ধন্য। এই পবিত্র স্থানের কীর্তন কমিটিতে আমরা স্থান পেয়ে ধন্য। এই কমিটির সদস্য ও এলাকাবাসী আমাদের সার্বিক সহযোগিতা করেছেন।অনেক দুরদুরান্ত থেকে ভক্তরা এসে পদধুলী দিয়েছেন। সকলকে কৃষ্ণপ্রীতি ও শুভেচ্ছা। তাই সকলকে নিমন্ত্রণ করব আগামীতে এই পবিত্র গ্রামে ভক্তপ্রবরা কীর্তনে আসবেন। এমনেও ঘুরে যেতে পারেন এই পবিত্র ভূমি অন্তহরি গ্রাম।


এ ক্যটাগরির আরো খবর..