× Banner
সর্বশেষ
বজ্রাঘাতজনিত প্রাণহানি কমাতে সচেতনতা ও প্রযুক্তিনির্ভর কার্যক্রম বাস্তবায়ন করছে সরকার ফেসবুকের বিরুদ্ধে ব্যবস্থা নেয়ার সুযোগ আইনে নাই, শুধু অনুরোধ করা যায় – স্বরাষ্ট্রমন্ত্রী বেনাপোলে বিজিবি অভিযানে চোরাচালান পণ্য আটক  গত ২৪ ঘণ্টায় সারা দেশে হাম ও উপসর্গে মৃত্যু ৮ পুলিশকে জনবান্ধব বাহিনীতে রূপান্তর ঘটাতে পেরেছি – স্বরাষ্ট্রমন্ত্রী বাংলাদে‌শিদের জন্য মরিশাসের বন্ধ শ্রমবাজার পুনরায় চালু হতে যাচ্ছে ১০০ দিনে ৬০৫ খুন, ১৯৬ অপহরণ, সংসদে রুমিন ফারহানার ক্ষোভ বাজেট বাস্তবায়ন ও ককাস গঠনে চিফ হুইপের সঙ্গে মার্কিন কর্মকর্তার সাক্ষাৎ পররাষ্ট্র প্রতিমন্ত্রীর সঙ্গে স্পেনের রাষ্ট্রদূতের সাক্ষাৎ; এলডিসি উত্তরণে স্পেনের সমর্থন চাইলেন প্রতিমন্ত্রী অ্যাক্রেডিটেশন দেশের শিল্পখাতকে বৈশ্বিক প্রতিযোগিতায় টিকিয়ে রাখার শক্তিশালী হাতিয়ার – প্রধানমন্ত্রী

আঞ্চলিক প্রতিনিধি, বরিশাল

হাসানাত আবদুল্লাহ’র পক্ষে ও ভোট প্রার্থনায় পুত্র আশিক আবদুল্লাহ

Kishori
হালনাগাদ: শুক্রবার, ২২ ডিসেম্বর, ২০২৩
হাসানাত আবদুল্লাহ’র পক্ষে

বরিশাল-১ আসনে আওয়ামী লীগ মনোনীত নৌকা প্রতীকের প্রার্থী পিতা আবুল হাসানাত আবদুল্লাহর পক্ষে দলীয় নেতা-কর্মীদের সাথে নিয়ে আগৈলঝাড়া উপজেলা সদর, রতœপুর এলাকাসহ বিভিন্ন এলাকায় দিনভর গণসংযোগ, ভোট প্রার্থণা ও প্রচারণা চালিয়েছেন পুত্র সেরনিয়াবাত আশিক আবদুল্লাহ।

শুক্রবার দুপুরের পরেই আগৈলঝাড়া উপজেলা সদর বাজারের ব্যবসায়ি ও পথচারীদের কাছে পিতা আবুল হাসানাত আবদুল্লাহ’র জন্য দোয়া চেয়ে শুভেচ্ছা ও কুশল বিনিময় করেন বরিশাল জেলা আওয়ামী লীগের নির্বাহী সদস্য সেরনিয়াবাত আশিক আবদুল্লাহ।

এর আগে তিনি নেতা-কর্মীদের নিয়ে উপজেলা কেন্দ্রীয় জামে মসজিদে জুম্মার নামাজ আদায় করেন। পরে উপজেলা আওয়ামী লীগ ও সহযোগী সংগঠনের নেতৃবৃন্দকে সাথে নিয়ে বরিশাল-১ আসনে আওয়ামী লীগ মনোনীত প্রার্থী, কেন্দ্রীয় আওয়ামী লীগের নির্বাহী সদস্য ও বরিশাল জেলা আওয়ামী লীগের সভাপতি আলহাজ¦ আবুল হাসানাত আবদুল্লাহ এমপি’র পক্ষে নৌকা মার্কায় ভোট প্রার্থনা করেন তিনি।

এর আগে শুক্রবার সকালে উপজেলা রতœপুর বাজারসহ গ্রামের বিভিন্ন বাড়িতে গণসংযোগ করে নৌকা মার্কায় বাবার জন্য ভোট প্রার্থনা করেছেন পুত্র সেরনিয়াবাত আশিক আবদুল্লাহ।

আওয়ামী লীগ নেতা সেরনিয়াবাত আশিক আবদুল্লাহর গণসংযোগকালে তার সাথে ছিলেন বরিশাল জেলা আওয়ামী লীগের নির্বাহী সদস্য, আগৈলঝাড়া উপজেলা চেয়ারম্যান বীর মুক্তিযোদ্ধা আব্দুর রইচ সেরনিয়াবাত, উপজেলা আওয়ামী লীগ সভাপতি সুনীল কুমার বাড়ৈ, সাধারণ সম্পাদক আবু সালেহ মো. লিটন, আওয়ামী লীগ নেতা গোলাম মোস্তফা সরদার, এ্যাড. রনজিত কুমার সমদ্দার, সাংগঠনিক সম্পাদক কাজী রিয়াজ, উপজেলা যুবলীগের সভাপতি কামরুজ্জামান সেরনিয়াবাত আজাদ, সাধারণ সম্পাদক সহিদুল ইসলাম, যুবলীগ নেতা আবদুল্লাহ লিটন, ফয়জুল সেরনিয়াবাত, মো. উজ্জল হোসেন, আসাদুজ্জামান রাব্বি, ছাত্রলীগের সভাপতি মিন্টু সেরনিয়াবাত, সাধারণ সম্পাদক জাকির পাইকসহ প্রমুখ নেতা-কর্মীরা।


এ ক্যটাগরির আরো খবর..