× Banner
সর্বশেষ
সরকার সংবাদপত্রের স্বাধীনতায় বিশ্বাসী – প্রধানমন্ত্রী সাতক্ষীরায় তিনদিন ব্যাপি ৪৭তম বিজ্ঞান ও প্রযুক্তি সপ্তাহের উদ্বোধন সীমান্ত এলাকায় বিজিবি অভিযানে ভারতীয় নেশা জাতীয় সিরাপসহ আটক-১ পার্বত্য মন্ত্রী দীপেন দেওয়ান এমপি’র সাথে কানাডিয়ান হাইকমিশনারের সৌজন্য সাক্ষাৎ মাদক ও তামাকজাত দ্রব্যের বিস্তার রোধে সচেতনতা সৃষ্টির তাগিদ তথ্য ও সম্প্রচার মন্ত্রীর শার্শা থানা পুলিশের পৃথক অভিযানে আটক ৮ ঝিনাইদহে ট্রাকের চাকায় পিষ্ট হয়ে দুই মোটরসাইকেল আরোহী নিহত প্রধানমন্ত্রীর সঙ্গে নোয়াব সদস্যদের বৈঠক হজক্যাম্পে চালু হয়েছে লাগেজ র‌্যাপিং সেবা বক্সার সৈয়দ মহিউদ্দিন আহমেদের মৃত্যুতে ক্রীড়া প্রতিমন্ত্রীর গভীর শোক

রাণীনগরে গোনা ইউপির স্বতন্ত্র প্রার্থী হিসাবে মনোনয়ন ফরম জমা দিলেন হাসান আলী

admin
হালনাগাদ: শুক্রবার, ১৫ অক্টোবর, ২০২১

রাণীনগর (নওগাঁ) প্রতিনিধি: আগামী ১১ নভেম্বর দ্বিতীয় ধাপে অনুষ্ঠিত হবে নওগাঁর রাণীনগর উপজেলার ৮ টি ইউনিয়ন পরিষদ চেয়ারম্যান পদে নির্বাচন। এ নির্বাচনে অংশ নিতে উপজেলার ৩নং গোনা ইউপির চেয়ারম্যান পদে স্বতন্ত্র প্রার্থী হিসাবে মনোনয়ন ফরম জমা দিয়েছেন ৩নং ওয়ার্ডের সাবেক মেম্বার ও বিশিষ্ট ব্যবসায়ী মো: হাসান আলী।
শুক্রবার রির্টানিং কর্মকর্তার কাছে স্বতন্ত্র প্রার্থী হিসাবে মনোনয়ন ফরম জমা দেন তিনি। এ সময় তার সহযোগীরা উপস্থিত ছিলেন।
মনোনয়ন ফরম জমা শেষে স্বতন্ত্র প্রার্থী হাসান আলী বলেন, এলাকায় আমার ব্যাপক জনপ্রিয়তা আছে। তাই আমি আজ স্বতন্ত্র প্রার্থী হিসেবে মনোনয়ন ফরম জমা দিয়েছি। সুষ্ঠু অবাধ নিরপেক্ষ নির্বাচন হলে আমি শতভাগ আশাবাদী ইউনিয়নের জনগণ আমাকে বিপুল ভোটে জয়ী করবে।


এ ক্যটাগরির আরো খবর..