× Banner
সর্বশেষ
পেশাদার সাংবাদিকরা যেন বিপদে না পড়ে তাই সৎ সাংবাদিকতাকে সুরক্ষা দিতে হবে – তথ্যমন্ত্রী প্রধানমন্ত্রীর কাছে সিএজির অডিট রিপোর্ট পেশ মানুষের সঙ্গে মিশে যাবেন, তাদের সঙ্গে নিয়ে নেতৃত্ব দিবেন – জেলা প্রশাসকদের প্রতি এলজিআরডি মন্ত্রী পর্যটন খাতে গতি আনতে উদ্ভাবনী উদ্যোগের আহ্বান বিমান পরিবহন ও পর্যটন মন্ত্রী এবং প্রতিমন্ত্রীর পিরোজপুরের সড়কগুলো দ্রুত মেরামত করে যান চলাচলের উপযোগী করার নির্দেশ প্রধানমন্ত্রীর প্রধানমন্ত্রীর প্রতিরক্ষা উপদেষ্টার সঙ্গে ইতালির রাষ্ট্রদূতের সাক্ষাৎ শার্শায় পুলিশের অভিযানে ইয়াবাসহ আটক-২ শ্যামনগরে সুন্দরবন সচেতনতায় আর্থস্কাউট স্কুল ক্যাম্পেইন বেসামরিক বিমান পরিবহন ও পর্যটন মন্ত্রীর সঙ্গে এয়ারবাসের ভাইস প্রেসিডেন্টের সাক্ষাৎ রোহিঙ্গাদের জীবনমান উন্নয়নে আন্তর্জাতিক সহায়তা চাইলেন স্বরাষ্ট্রমন্ত্রী

মেধাবী শিক্ষার্থীদের মাঝে আর্থিক বৃত্তি প্রদান

Kishori
হালনাগাদ: বৃহস্পতিবার, ২৮ মার্চ, ২০১৯

ইমদাদুল হক,পাইকগাছা (খুলনা): ইসলামী ব্যাংক পাইকগাছা শাখার পল্লী উন্নয়ন প্রকল্পের সদস্যদের মেধাবী সন্তানদের মাঝে শিক্ষা উপহার হিসাবে আর্থিক বৃত্তি প্রদান করা হয়েছে।

বুধবার বিকালে ব্যাংক ভবনে শাখা ব্যবস্থাপক মনজুরুল ইসলামের সভাপতিত্বে অনুষ্ঠানে প্রধান অতিথি ছিলেন, উপজেলা খাদ্য নিয়ন্ত্রক মনিরুল ইসলাম সিদ্দিকী ফিরোজ। প্রকল্প কর্মকর্তা আলতাফ হোসেনের পরিচালনায় অনুষ্ঠানে বিশেষ অতিথি ছিলেন, সহকারী শিক্ষা অফিসার রফিকুল ইসলাম, ম্যানেজার অপারেশন মিজানুর রহমান, সিনিয়র প্রিন্সিপাল অফিসার শহিনুর রহমান শাহীন, সহকারী প্রকল্প কর্মকর্তা আব্দুল মান্নান।

বক্তব্য রাখেন, শিক্ষার্থী এসএম ফয়েজ, আইরিন সুলতানা পলি ও ফারজানা আক্তার টুম্পা। অনুষ্ঠানে পল্লী উন্নয়ন প্রকল্পের সদস্যদের ১৯ মেধাবী সন্তানকে ১ লাখ ১৫ হাজার ৫শ টাকা শিক্ষা উপহার হিসাবে আর্থিক বৃত্তি প্রদান করা হয়।


এ ক্যটাগরির আরো খবর..