× Banner
সর্বশেষ
বাংলাদেশীদের জন্য হজ ও উমরাহ সেবায় নতুন গতি সঞ্চার হবে -ধর্মমন্ত্রী ফ্যামিলি কার্ড বাংলাদেশের জনগোষ্ঠীর সামাজিক সুরক্ষা নিশ্চিত করবে -সমাজকল্যাণ মন্ত্রী জলবায়ু পরিবর্তন ভবিষ্যতের আশঙ্কা নয় এটি অনিবার্য বাস্তবতা -দুর্যোগ ব্যবস্থাপনা ও ত্রাণমন্ত্রী যুবশক্তিকে দক্ষ মানবসম্পদে রূপান্তরে বিএনসিসিকে শক্তিশালী করার উদ্যোগ শিক্ষামন্ত্রীর মন্ত্রী ফকির মাহবুব আনামের সাথে ফ্রান্সের রাষ্ট্রদূতের সাক্ষাৎ নির্বাহী প্রকৌশলীদের সশরীরে উপস্থিত হয়ে চলমান সব কাজ যাচাই করার নির্দেশ ডিএনসিসি প্রশাসকের স্থানীয় সরকার, পল্লী উন্নয়ন ও সমবায় মন্ত্রী মির্জা ফখরুল ইসলাম আলমগীরের জীবনবৃত্তান্ত খেলোয়াড়দের রাজনীতির সঙ্গে সম্পৃক্ত না হওয়ার আহ্বান প্রধানমন্ত্রীর রাস্তায় হাঁটার সময় মানুষ যেন আমাদের ব্লেম দিতে না পারে -ডিএনসিসি প্রশাসক ক্ষমতার চাকচিক্য ছাপিয়ে অসাধারণ হয়েও সাধারণ জীবন যাপন করছেন প্রধানমন্ত্রী তারেক রহমান

মাদারীপুরের রাজৈরে ভিজিডির চাল উদ্ধার

admin
হালনাগাদ: শনিবার, ৩ সেপ্টেম্বর, ২০১৬

মেহেদী হাসান সোহাগ- মাদারীপুরঃ মাদারীপুরের রাজৈর উপজেলার কদমবাড়ী ইউনিয়নের আড়ু–য়াকান্দি বাজারে শুক্রবার (২-৯-১৬) দিবাগত গভীর রাতে (রাত ১ টা) অভিযান চালিয়ে পুলিশ একটি দোকানের তালা ভেঙ্গে গরীব ও অসহায় মানুষের জন্য বরাদ্ধকৃত ভিজিডির চাল  উদ্ধার করেছে।

পুলিশ ও প্রসাশনের একধিক সূত্র জানায়, কদমবাড়ী ইউনিয়নের আড়–য়াকান্দি বাজারের  একটি দোকানে আত্মসাতের উদ্দেশ্যে ভিজিডির চাল মওজুদ রয়েছে মর্মে গোপন সংবাদের ভিত্তিতে উপজেলা প্রকল্প বাস্তবায়ন কর্মকর্তা মশিউর রহমান পুলিশ নিয়ে অভিযান চালায়। পরে উক্ত বাজারের পলাশ মজুমদারের দোকানের তালা ভেঙ্গে  পাচার হওয়া ১১ বস্তা ভিজিডির চাল  উদ্ধার করে রাজৈর থানায় নিয়ে আসে।

ভিজিডির চাল বিতরনের দায়িত্ব প্রাপ্ত কদমবাড়ী ইউনিয়ন পরিষদের সদস্য  নীহার রঞ্জন ও সচিব রতন কুমার বৈদ্য  জানান, ভিজিডির কার্ডধারীরা উক্ত পলাশ মজুমদারের কাছে চাল  বিক্রি করে থাকতে পারে। তবে  কে বা কারা আমাদের সুনাম নষ্ট করার জন্য প্রশাসন কে ভুল তথ্য দেয়।

এ বিষয়ে  উপজেলা মহিলা বিষয়ক কর্মকর্তা মাহামুদা আক্তার জানান, তদন্ত সাপেক্ষে দোষীদের বিরুদ্ধ ব্যবস্থা নেয়া হবে।


এ ক্যটাগরির আরো খবর..