× Banner
সর্বশেষ
আড়পাড়া ইউনিয়ন বিএনপি অফিসে বিএনপির ইফতার ও দোয়া মাহফিল অনুষ্ঠিত ইসরায়েল সফর শেষে দেশে ফিরলেন নরেন্দ্র মোদী সেমির আশা বাঁচিয়ে রাখল ভারত আজ ২৭ ফেব্রুয়ারি (১৪ ফাল্গুন) শুক্রবারের রাশিফল ও গ্রহদোষ প্রতিকারের উপায় আজ ১৪ ফাল্গুন শুক্রবার (২৭ ফেব্রুয়ারি) পঞ্জিকা ও ইতিহাসের এইদিনে ভোক্তা পর্যায়ে বিড়ম্বনা কমাতে স্থানীয় প্রশাসনের নজরদারি বাড়াবো – বাণিজ্যমন্ত্রী শীঘ্রই আরো ১০ হাজার কনস্টেবল নিয়োগ প্রদান করা হবে – স্বরাষ্ট্রমন্ত্রী গণঅভ্যুত্থান করল ছাত্ররা, ফল ভোগ করছে নানা রাজনৈতিক দল – নাহিদ ইসলাম ১০ হাজার কনস্টেবল নিয়োগ দিচ্ছে পুলিশ, আবেদন যেভাবে দীর্ঘমেয়াদি লক্ষ্য ও স্বল্পমেয়াদি প্রত্যাশা পূরণে কাজ করছে সরকার – স্বরাষ্ট্রমন্ত্রী

এন এ রবিউল হাসান লিটন, পঞ্চগড় জেলা প্রতিনিধি:

বোদায় ঐতিহাসিক ৭ মার্চ পালন 

ACP
হালনাগাদ: সোমবার, ৭ মার্চ, ২০২২
বোদায় ঐতিহাসিক ৭ মার্চ পালন 

পঞ্চগড়ের বোদা উপজেলা প্রশাসনের আয়োজনে ঐতিহাসিক ৭ মার্চ উপলক্ষে নানা কর্মসুচী পালন করা হয়। সোমবার (৭ মার্চ) সকালে উপজেলা পরিষদ  চত্বরে জাতির পিতা বঙ্গবন্ধু শেখ মুজিবুর রহমানের প্রতিকৃতিতে পুষ্পমাল্য অর্পণ করেন উপজেলা পরিষদ চেয়ারম্যান অধ্যাপক ফারুক আলম টবি। এর পরে উপজেলা পরিষদ, উপজেলা প্রশাসন, মুক্তিযোদ্ধা সংসদ, আওয়ামীলীগসহ বিভিন্ন সংগঠনের পক্ষ থেকে শ্রদ্ধা নিবেদন করা হয়।
এসময় উপজেলা নির্বাহী কর্মকর্তা মোঃ সোলেমান আলী, পৌর মেয়র এড. ওয়াহিদুজ্জামান সুজা, উপজেলা পরিষদ ভাই চেয়ারম্যান মকলেছুর রহমান জিল্লুর, পৌর আওয়ামী লীগ সভাপতি আবু মো. ইমতিয়াজ হোসেন মির্জা, উপজেলা আওয়ামিলীগ সহ সভাপতি মো. আজাহার আলী প্রমুখ উপস্থিত ছিলেন।
এরপর ঐতিহাসিক ৭ মার্চ উপলক্ষে আলোচনা সভা, চিত্রাঙ্কন প্রতিযোগিতা, দোয়া মাহফিলের আয়োজন করা হয়। এবং উপজেলার বিভিন্ন শিক্ষা প্রতিষ্ঠানে ৭ মার্চ উপলক্ষে আলোচনা সভার আয়োজন করা হয়।


এ ক্যটাগরির আরো খবর..