× Banner
সর্বশেষ
রাজনৈতিক বিভেদের ঊর্ধ্বে থেকে আইনজীবীদের কল্যাণে কাজ করতে হবে – আইনমন্ত্রী মাহ্দী আমিনের সাথে জ্যঁ পেম-এর সাক্ষাৎ বাংলাদেশে মানসম্পন্ন উন্নত আধুনিক চিকিৎসা শিক্ষা প্রতিষ্ঠান গড়ে তুলতে হবে – সমাজকল্যাণ মন্ত্রী যৌতুকের দাবিতে নির্যাতনে গৃহবধূর মৃত্যু; শ্বশুরবাড়ির সদস্যরা পলাতক জিয়াউর রহমানের রাজনৈতিক রূপান্তরের প্রধান কারিগর যাদু মিয়া – তথ্যমন্ত্রী বিনা চিকিৎসায় কোনো নাগরিক মারা যাবে না – স্বাস্থ্যমন্ত্রী মহিলা ও শিশু বিষয়ক মন্ত্রীর সাথে বাংলাদেশে নিযুক্ত ডব্লিউএফপি’র কান্ট্রি ডিরেক্টরের সাক্ষাৎ পাইকগাছায় ঘরের তালা ভেঙে আরএফএল কর্মকর্তার লাশ উদ্ধার, বাইকসহ চম্পট রুমমেট নির্মাণ কাজের গুণগত মানে কোনো ধরনের ছাড় দেওয়া যাবে না – নৌ প্রতিমন্ত্রী ৩ দফা দাবিতে মোবারকগঞ্জ সুগার মিলসে ৫ দিনের আন্দোলন, বিক্ষোভ মিছিল ও কর্মবিরতি পালন

বেনাপোল চেকপোস্ট কাস্টমস এর বিরুদ্ধে ঘুষ দুর্নীতির অভিযোগ

Kishori
হালনাগাদ: শনিবার, ২২ জুন, ২০১৯

স্টাফ রিপোর্টার বেনাপোলঃ বেনাপোল চেকপোষ্ট কাস্টমস তল্লাশি কেন্দ্রে নিয়োজিত এআরও আশিক এর বিরুদ্ধে বেপরোয়া ঘুষ ,দুর্নিতীর অভিযোগ করেছে পাসপোর্ট যাত্রী সেলিনা খাতুন । তার পাসপোর্ট নং (বিকে- ০৩৫৬০০৪ )।
শনিবার বিকাল ৫ টার সময় যশোর নতুন হাট এর পাসপোর্ট যাত্রী সেলিনা খাতুন অভিযোগ করে বলেন, আমি ভারত থেকে ফেরার পথে বেনাপোল চেকপোষ্টে কাস্টমস কেন্দ্রে প্রবেশ করি। আমার কাছে আমার বাচ্চার একটি খেলনা সাইকেল ছিল।সাইকেল দেখে বলে এটি ডিএম করুন। আমি আমার ছেলের কথা বললে কাস্টমস এআরও আশিকও বিজন কুমার দাস আমার কাছে তিন হাজার টাকা দাবি করে। আমি এ টাকা দিতে অস্বীকার করলে আমাকে ২ ঘন্টা আটক রেখে খারাপ ভাষায় কথা বলে। আশিক আমাকে বেয়াদপ বলে লোকজনের সামনে অপমানিত করে।
স্থানীয় সুত্র জানায় প্রতিদিনতো কমপক্ষে ৫০ টির ওপরে সাইকেল এ পথে আসে। হঠাৎ কস্টমস  সাধু হলো কেন ? সুত্রটি বলে গত দুই দিন যাবৎ কাস্টমস এর ডেপুটি কমিশনার জাকির হোসেন বেনাপোল চেকপোষ্টে উৎকোচ নেওয়া নিয়ে কড়াকড়ি আরোপ করায় এআরও বিজন ও আশিক ঘুষ নিতে না পারায় তারা পাসপোর্ট যাত্রীদের সাথে খারাপ আচারন করছে।


এ ক্যটাগরির আরো খবর..